Пресс-Релизы RSS

Компания INPAS поставит автоматизированные банковские мини-офисы к универсиаде в Казани

16 April, 2013, МоскваInpas Company  | 161 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




INPAS реализуют проект установки автоматизированных банковских мини-офисов, совмещенных с остановками, которые планируется поставить и установить в Казани до июля 2013 г., в преддверии Универсиады.

Павильоны будут вписываться в архитектурный ландшафт, так как проект киосков сделан сообразно облику города и утвержден главным архитектором Казани. Из-за этого разработчики спроектировали с одной из сторон павильона перфорированный короб с подсветкой и несколько изменили цветовое решение. Особенность конструкции мини-офисов –  это скошенная крыша над остановочной частью, что также отличает эти павильоны от ранее установленных.

«Для компании INPAS этот проект важен, потому что мы вносим свой вклад  в подготовку к Универсиаде. Более того, нам кажется очень удачной идея сочетания мини-офисов с архитектурным обликом города. Это придает проекту не только функциональную, но и эстетическую ценность», – говорит Денис Лукинов, начальник департамента "Автоматизированные банковские мини-офисы" компании INPAS.

Время проведения Универсиады 2013 –  наиболее удачное для начала работы павильонов в Казани, так как это событие национального масштаба, которое должно привлечь большое количество туристов. Во время соревнований увеличится нагрузка на отделения банков, а использование павильонов с остановочными модулями поможет решить эту проблему. Кроме того, это удобный и проверенный способ обслуживания жителей и гостей города.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.