Пресс-Релизы RSS

Promwad и «Альтоника» объявляют о стратегическом партнерстве

14 April, 2013, МоскваИнновационная компания Promwad  | 419 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Инновационная компания Promwad и «Производственная компания «Альтоника» — ведущие игроки на российском рынке в области контрактной разработки и контрактного производства электроники — подписали соглашение о стратегическом партнерстве. Это сотрудничество позволит сформировать уникальный набор услуг по созданию новых высокотехнологичных продуктов для массовых рынков, которые смогут на равных конкурировать с мировыми аналогами.


Promwad реализует полный цикл услуг по разработке электроники: промышленный дизайн, разработка печатных плат, проектирование схем электрических, разработка ПО, тестирование, изготовление опытных образцов, постановка на серийное производство, сопровождение серийного производства. С 2004 года компания успешно завершила более 150 проектов для различных сегментов рынка электроники. Благодаря партнерству Promwad сможет гарантировать своим клиентам высокое качество опытных образцов и последующее беспроблемное серийное производство на современном оборудовании мирового уровня.

«Производственная компания «Альтоника» — крупнейший контрактный производитель в России, осуществляет комплексную поставку электронных компонентов, полный цикл производства, от сборки печатных плат до финишной сборки, тестирования, испытаний, упаковки. Компания имеет уникальный опыт как производства массовых изделий тиражами до миллионов штук в год, так и производства уникального высокотехнологичного сложного оборудования ответственного применения мелкосерийными партиями.

В результате партнерства двух компаний наши заказчики смогут рассчитывать на сокращение сроков и стоимости комплекса услуг разработки и последующего серийного производства конечных изделий. И как следствие — уменьшение себестоимости изделий, уходящих с конвейера. Это станет возможным за счет налаженного процесса взаимодействия компаний-партнеров, отработанного обмена документацией, соблюдения технологических норм производителя на ранних стадиях разработки электроники, оптимизации элементной базы по стоимости и под отлаженные каналы поставок, а также за счет использования проверенных каналов поставки компонентов.

О компании Promwad

Promwad (www.promwad.ru) — инновационная компания, реализует полный цикл разработки электроники по заказу своих клиентов — производителей электроники, стартапов, отраслевых организаций в Западной и Восточной Европе, США и Канаде. Promwad — официальный партнер ведущих производителей электронных компонентов Texas Instruments, Marvell, STMicroelectronics, Fujitsu и AnalogDevices. Центры разработок компании расположены в Москве (РФ) и Минске (Беларусь), в разных странах мира работают ее агенты и представители.

О компании «Альтоника»

ПК «Альтоника» — крупнейший контрактный производитель электроники в России с объемом

выпуска более 4,5 млн изделий в год по 600 видам продукции и оборотом более 1 млрд. рублей в год. Основные направления деятельности: автомобильная электроника, телекоммуникации, промышленная электроника, электроника для ЖКХ, медицинская техника, системы криптозащиты информации.

Компания, в частности, является постоянным партнером по производству изделий на уровне сборки печатных плат американской компании Cisco Systems. В 2013 компания открыла собственный завод полного цикла производства электроники в Латвии, предоставляя уникальные возможности для Российских компаний по выходу на мировой рынок, забыв про проблемы экспорта и возврата НДС. Компания работает как на рынке массового производства, исчисляемого до миллионов штук в год, с проектированием и запуском отдельных цехов под проекты, так и на рынке мелкосерийного производства сложной электроники ответственного применения.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.