Пресс-Релизы RSS

Ровно год до выставок wire 2014 и Tube 2014

11 Апрель, 2013, МоскваНегус Экспо, ООО  | 143 Колличество просмотров 0Комментарии
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/160832



Официальный срок регистрации заканчивается 30 апреля с.г. К этому времени заинтересованные участники предыдущих выставок должны завершить регистрацию. Распределение стендов и планировка павильонов начнется в мае. Показатели по числу экспонентов и арендованной пощади на выставках 2014 года близки к аналогичным показателям 2012 года на этот же период.

За год до открытия, площади на ведущих мировых международных выставках проволоки и труб (Tube & wire 2014) уже довольно хорошо забронированы. Официальный срок регистрации заканчивается 30 апреля с.г. К этому времени заинтересованные участники предыдущих выставок должны завершить регистрацию. Распределение стендов и планировка павильонов начнется в мае.

Показатели по числу экспонентов и арендованной пощади на выставках 2014 года близки к аналогичным показателям 2012 года на этот же период. На выставке wire два года назад 1313 компаний занимали 57370 кв. м. 1178 участников выставки Tube занимали 48500 кв. м в 2012 году.

Традиционно, экспозиции участников выставки wire размещаются в выставочных залах 9 - 12, 17 и части зала 16. сектор пружин также находится в павильоне 16 по соседству с сектором технологий формирования в павильоне 15.

Экспозиции участников выставки Tube располагаются в зале 1 и в зале 2 (по большей части занятом китайскими компаниями), а залы 3, 4 и 7.0 представят секторы производства и торговли трубной продукции. Технологии формование полых материалов - в зале 5, машины для обработки труб вместе с основными направлениями сварки, резки и обработки поверхностей - в соседнем зале 6. Машины и оборудование для производства труб - в зале 7а и частично в зале 6, в то время как специальный показ по пластиковым трубам Plastic Tube Forum пройдет в соседнем зале 7.1.



   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте?



 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки: Введите цифры с картинки

Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать релизы


Гридин Игорь


autor

Технологии больших данных в информатизации здравоохранения: АКСИМЕД подвел итоги онлайн-опроса


«Информатизация здравоохранения активно агрегирует различные ИТ-инновации, но не все из них сразу же адаптируются под конкретные потребности автоматизации лечебно-профилактических учреждений. Высокая оценка, которую получили технологии больших данных в ходе нынешнего опроса, подводит к выводу о том, что возможности этих технологий следует активнее использовать в медицинских информационных системах»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.