Пресс-Релизы RSS

Компания «Дробак» на постоянной основе внедряет услугу «Бесплатная доставка»

10 April, 2013, КиевSeven Communications  | 763 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Дробак», производитель и ведущий поставщик в Украине адаптеров питания и аккумуляторных батарей для ноутбуков, видеокамер и фототехники мировых производителей, предлагает, для своих клиентов, услугу БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКИ продукции по всем регионам Украины.

Компания «Дробак» в своем развитии ориентирована на долгие крепкие партнерские взаимоотношения, и стремится максимально расширить предоставляемые сервисы для своих клиентов. С целью повышения уровня обслуживания, компания на постоянной основе внедряет услугу «Бесплатная доставка».

С 08.04.2013 года все доставки заказов будут производиться за счет компании «Дробак», независимо от суммы заказа и от количества заказываемых товаров. При этом сроки доставки останутся без изменений. Скорость обработки заказа и доставки по Киеву – 3 часа, при осуществлении заказа в рабочее время.

Данное предложение действительно для всех групп товаров: адаптеры и аккумуляторы для ноутбуков, универсальные мобильные батареи, чехлы для телефонов и даже защитные пленки.

Новая услуга от «Дробак» дает потребителям множество преимуществ  и позволяет использовать время с двойной пользой. Вы платите только стоимость, приобретенной техники, и не более, а так же экономите личное время.

Оперативный сервис и быстрая доставка по всей Украине, где есть представительства курьерских служб «Новая почта» и «Ночной экспресс», позволят покупателям получить заказанный товар в кратчайший срок, при этом будут учтены все пожелания клиентов и доставка будет сделана в удобное для них время. На все товары предоставляется официальная гарантия. 

Александр Вовк, генеральный директор компании «Дробак»:

«Мы всегда находимся на шаг впереди от своих конкурентов и стараемся как можно качественнее оказать свои услуги. Быстрая доставка по всем регионам Украины – это еще одно наше преимущество и своеобразный знак благодарности нашим клиентам за их заказы».

Подробную информацию о продукции читайте на сайте компании drobak.ua.

Следите за новостями компании, присоединяйтесь к сообществам в соцсетях, чтобы всегда быть в курсе новых акций компании «Дробак».

Информация о компании «Дробак»

Компания ООО "Дробак Анлимитед Ко", год основания – 2008.

Компания «Дробак» – производитель зарядных устройств для ноутбуков, а также аккумуляторов для ноутбуков и портативной техники. Качество всей продукции компании подтверждается сертификатами соответствия – ГОСТ – 23511-79, и соответствует нормам и стандартам качества Госстандарта  Украины (ДСТУ – 3132.28-2001, ДСТУ CISPR – 14-1:2004). Производственные мощности расположены в провинции Шеньчжэнь, КНДР.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.