Пресс-Релизы RSS

RBE поддержал «Гонку чемпионов 2013» по биатлону

9 April, 2013, МоскваООО «Онру Медиа»  | 303 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний RBE, ведущий оператор аутсорсинга, поддержал яркий незабываемый праздник спорта – «Гонку Чемпионов 2013», собравший 6 апреля в СК «Олимпийский» в Москве мировых звезд биатлона и 17 тысяч болельщиков.

RBE стала партнером Гонки Чемпионов-2013«Гонка чемпионов» в Москве проводилась в третий раз. В Москву приехали состязаться двадцать сильнейших биатлонистов мира. Длина дистанции составила 1,5 км — 600 м внутри комплекса и 900 вне объекта. Специально для мероприятия вокруг спорткомплекса построили лыжню. Для этого потребовалось почти семь тысяч кубометров искусственного снега. 

В соревнованиях приняли участие действующая обладательница Кубка мира норвежка Тора Бергер, Дарья Домрачева из Белоруссии, Кайса Мякяряйнен (Финляндия), Габриэла Соукалова (Чехия), Анастасия Кузьмина (Словакия), Мириам Гесснер (Германия), россиянка Ольга Вилухина, лидер сезона Мартен Фуркад из Франции, норвежцы Эмиль-Хегле Свендсен и Тарьей Бё, Яков Фак (Словения), россияне Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Александр Логинов и другие.

Группа компаний RBE стала спонсором мероприятия. Так RBE Catering предоставил меню для спортсменов  и большого числа гостей гонки. В перерывах между стартами участники соревнования, судьи, пресса, артисты, гости могли в нескольких специальных зонах подкрепиться и согреться чаем, кофе или глинтвейном.

Завершился праздник зажигательной вечеринкой в лучшем московском  ресторане  японской и средизимноморской кухни – Globo на Новом Арбате. Вечеринка стала заключительной не только для «Гонки Чемпионов 2013», но и для всего предолимпийского сезона. Лучшие участники мировых лыжных гонок со стрельбой из винтовки веселились и танцевали под сеты диджея Паши Корейца.

Все гости выразили надежду в следующем году вновь приехать в Москву, поучаствовать в «Гонке чемпионов» и хорошо провести время в Globo.

Группа компаний RBE —  один из крупнейших национальных операторов аутсорсинга, специализирующийся на оказании профессиональных услуг и сервисов, функционирующий с 2004 года на всей территории РФ и за пределами страны.

Предприятия группы RBE обеспечивают весь комплекс профессиональных услуг, ориентированных на корпоративных и частных клиентов. В структуре RBE развиваются  ресторанное направление, услуги корпоративного питания, услуги событийного кейтеринга, сервисы клинига и технической эксплуатации объектов недвижимости.

Структуры группы RBE соблюдают принципы добропорядочности в деловой практике и поддерживают значимые социальные инициативы в рамках частно-государственного партнерства.

Подробная информация на корпоративном сайте: www.rbegroup.ru

Контакты для СМИ:

Наталья Аристова,

Дирекция корпоративных коммуникаций

Группы Компаний RBE,

+7 495 640-50-74 (доб. 2434)

+7 906-775-28-99

[email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.