Пресс-Релизы RSS

STV и HD Life поддержат «МИР БЕЗ ГРАНИЦ» - концертный тур Yanni при сотрудничестве с WWF и NASA

5 Апрель, 2013, МоскваХолдинг  | 532 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 апреля в Крокус Сити Холл при информационной поддержке телеканалов STV и HD Life состоится концерт легендарного композитора и мультиинструменталиста греческого происхождения Yanni. Шоу пройдёт при сотрудничестве c WWF и NASA в рамках тура «Мир без границ».

В программу концерта войдут самые лучшие произведения артиста Yanni, или Янни Хрисомаллиса, за всю его карьеру, а также избранные творения из студийного альбома 2011 года «Truth of Touch».

Первый громкий успех ждал музыканта в 1990 году, когда его альбом «Reflections Of Passion» разошёлся миллионным тиражом. А в 1992 году  за свой альбом «Dare To Dream» Янни был удостоен премии «Грэмми».

Музыка Янни Хрисомаллиса - это фортепианные баллады с греческими, индийскими, арабскими и даже японскими мотивами в симфоническом исполнении. Вместе со своей командой музыкант выступает сегодня в самых престижных залах мира, среди которых Royal Albert Hall в Лондоне, Radio City Music Hall в Нью-Йорке, Auditorio Nationale в Мехико.

Янни также знаменит своей активной общественной деятельностью и сотрудничеством с такими организациями как: UNESCO, WWF и NASA.

Концертный тур «Мир без границ» стартовал 17 апреля 2012 года.  С этого дня Янни уже выступил в Северной Америке с более 80 шоу, дал 8 концертов в Бразилии. В планы 2013 года вошли: Новая Зеландия Австралия, Россия, Китай, Венгрия, Тайланд, ОАЭ и и многие другие страны, в которых его  ждут миллионы поклонников.

Время и место проведения: 20.00, 8 и 9 апреля, 65-66 км МКАД, Крокус Сити, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3

Информация о телеканале:

«Ред Медиа» - один из крупнейших российских холдингов по производству и дистрибуции тематических телеканалов для кабельного и спутникового вещания. Основан в 2005 году. Охват аудитории телеканалов холдинга - более 97 млн зрителей.

Член Национальной ассоциации телерадиовещателей и Ассоциации кабельного телевидения России.

13 каналов собственного производства: "365 дней ТВ", "HD Life", "Авто Плюс", "Боец", "Индия ТВ", "Интересное ТВ", "Комедия ТВ", "Кухня ТВ", "Ля-минор", "МНОГО ТВ", "Русская ночь", “Europa Plus TV”, STV.

Телеканалы «Ред Медиа» распространяются на территории России, стран СНГ и Балтии.

www.red-media.ru

Контакты:

Пресс-служба ООО «ТПО Ред Медиа»

Екатерина Митлюкова

Тел.; +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (962) 987-14-70

e-mail: [email protected]

Маслова Анастасия

Тел.; +7 (495) 617-52-78

Моб.: +7 (926) 380-33-84

e-mail: [email protected]

www.red-media.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Nova


autor

Певица Nova запустила Комету


«Я долго ждала запуска этой „кометы“. Надеюсь, выход нового клипа станет решающей вехой в моем творческом пути. Я буду счастлива, если эта песня затронет сердца моих слушателей и зрителей»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.