Пресс-Релизы RSS

Корпоративный портал от Softengi станет лучшим решением для современного бизнеса

4 April, 2013, КиевIntecracy Group  | 386 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ИТ-компания Softengi 2 апреля 2013 года во время презентации технологий «бизнеса без границ», которую провел консорциум Intecracy Group (Интэкраси Групп), показала решения по созданию корпоративных порталов на базе MS SharePoint. Корпоративный портал позволяет сотруднику получить доступ ко всей рабочей информации в не зависимости от того, находится он на рабочем месте, в командировке или работает дома.

Портал позволяет организовать совместную работу сотрудников и объединить необходимую для работы информацию в одном месте. Простой и моментальный доступ к данным, а также немедленная передача информации на всех этапах бизнес-процессов приводят к снижению денежных затрат и устранению временных потерь.

Корпоративный портал для удаленной работы

«С учетом недавних погодных катаклизмов, правило «время — деньги» становится все более актуальным во всех сферах бизнеса, — подтверждает Артем Сенько, бизнес-аналитик Softengi. — Автоматизация бизнес-процессов с помощью корпоративных порталов на базе MS SharePoint уменьшает влияние человеческого фактора — оперативные  данные больше не зависят от наличия или отсутствия специалистов на своих рабочих местах, так как данные по-прежнему доступны в полном объеме в любое время и в любом месте». Это могут быть презентации, договора и коммерческие предложения, контакты и справочник коллег. Если удаленному сотруднику доступна вся эта информация, никакой необходимости в физическом присутствии на рабочем месте нет. Таким образом, компания не теряет время во время форс-мажоров, лишние затраты не создаются, и процессы выполняются быстрее и с низкой вероятностью ошибки.

Источник: softengi.com




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.