Пресс-Релизы RSS

Евгения Плющенко продолжит спонсировать компания «Бинго Бум»

4 April, 2013, Москвабум Улучшенный аккаунт | 2632 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В связи со скандалом разгоревшимся вокруг фигуриста Евгения Плющенко, связанным с высказыванием комментатора Журанкова, пресс-служба компании «Бинго Бум» хотела бы сделать официальное заявление: наша компания продолжает выступать в качестве спонсоров Плющенко и не планирует расторгать контракт со спортсменом.

В связи с большим количеством публикаций в СМИ на этой неделе, связанных с новостью о том, что все компании, спонсирующие подготовку фигуриста Евгения Плющенко к олимпиаде, приостановили свои контракты из-за высказывания комментатора Журанкова, пресс-служба компании «Бинго Бум», которая также является спонсором подготовки Евгения к Зимним Олимпийским Играм-2014 в Сочи, хотела бы сделать официальное заявление: наша компания продолжает выступать в качестве спонсоров Плющенко и не планирует расторгать контракт со спортсменом.

Напомним, журналист телеканала "Евроспорт-2" Андрей Журанков, говоря 9 февраля о недавно перенесенной Плющенко операции на позвоночнике заявил, что, по его мнению, "такой операции не было", и вся эта история была придумана ради пиара. По сообщениям различных “желтых” СМИ, высказывание Журанкова повлекло за собой приостановку контрактов со стороны всех спонсоров, финансирующих подготовку Плющенко к зимней Олимпиаде в Сочи.

Пресс-служба «Бинго Бум» от лица компании официально заявляет, что контракт с Евгением на сегодняшний день продолжает действовать, и в планы руководства компании не входит его преждевременное расторжение. «Бинго Бум» гордится тем, что участвует в подготовке мировой звезды фигурного катания к Зимним Олимпийским Играм-2014 и никогда не позволит голословному заявлению в прессе стать основанием для приостановления сотрудничества.

«Бинго Бум» ценит своих друзей и партнеров и не оставляет их даже в самые сложные времена, когда общественность и спонсоры отворачиваются от них.

Контакты для СМИ:

Руководитель пресс-службы Bingo-Boom

Татьяна Малашкевич

Тел.: 8-916-965-41-05




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.