Пресс-Релизы RSS

Наши инновации будут представлены на выставке-форуме «Госзаказ-2013»

31 March, 2013, МоскваИнновационные поисковые технологии  | 378 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 3 по 5 апреля 2013 года в Москве будет проходить всероссийский форум-выставка «Госзаказ-2013». Наша компания представит на нем свои ноу-хау, которые делают работу по поиску нужных тендеров простой и удобной, а победу в борьбе за право заключить госконтракт – практически неизбежной.

Не секрет, что основная проблема в сфере госзакупок – прозрачность процесса и результата торгов. Бывают случаи, когда условия весьма интересных контрактов подгоняются заказчиком под определенного поставщика. Мы предлагаем предпринимателям, работающим в сфере госторгов, уникальную систему анализа и выявления коррупционных связок между заказчиком и поставщиком. Обладая такой информацией, вы сможете подойти к борьбе за выгодный контракт более взвешенно и профессионально, что значительно увеличивает ваши шансы на победу.

Наша компания привнесла много нового и в систему поиска тендеров. У нас они представлены в виде RSS-ленты – это дает возможность просматривать огромное количество предложений за короткий промежуток времени. А можно просто задать системе параметры поиска – и тогда информация об нужных тендерах будет приходить на электронную почту и отображаться в личном кабинете.

Мы предлагаем и множество других инноваций, которые просто невозможно упомянуть в рамках короткой новости. Чем наша компания отличается от коллег? Главное отличие в том, что система http://www.Ist-budget.ru создавалась не оторванными от темы программистами, а людьми с многолетним опытом работы в сфере госзакупок. У нас все сделано для удобства пользователей – и поиск, и аналитика. Мы знаем, как искать нужные тендеры и как в них побеждать!




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.