Пресс-Релизы RSS

НИПИЛРТ получил свидетельство по допуску к работам по подготовке проектной документации

27 March, 2013, МоскваДомодедово Транс Девелопмент  | 395 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Научно-исследовательский и проектный институт легкорельсового транспорта (НИПИЛРТ) в соответствии с российским законодательством получил свидетельство по допуску к работам по подготовке проектной документации объектов капитального строительства.

Учитывая профиль Института, виды работ, на которые  НИПИЛРТ получил допуск:

  • работы по подготовке схемы планировочной организации трассы линейного объекта;
  • работы по подготовке схемы планировочной организации полосы отвода линейного сооружения;
  • работы по подготовке конструктивных решений;
  • работы по подготовке технологических решений объектов транспортного назначения и их комплексов;
  • инженерно-технические мероприятия по гражданской обороне;
  • инженерно-технические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера;
  • работы по обследованию строительных конструкций зданий и сооружений;
  • работы по организации подготовки проектной документации, привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным проектировщиком).

НИПИЛРТ является членом СРО НП «Межрегиональная Ассоциация по Проектированию и Негосударственной Экспертизе».

Для информации:

ЗАО «Научно-исследовательский и проектный институт легкорельсового транспорта» (НИПИЛРТ) создан в 2011 году для  разработки систем легкорельсового транспорта (ЛРТ) для российской транспортной отрасли.

НИПИЛРТ - разработчик модели хордово-радиальной системы транспортного обеспечения Московского региона, где хордовые маршруты ЛРТ на территории Московской области позволят разгрузить радиальную систему автомобильных дорог, а также дополнить Систему пригородного железнодорожного сообщения МЖД.

НИПИЛРТ  является техническим исполнителем по проекту МССПТ «Южная Хорда». В настоящее время завершены работы по подготовке объемно - планировочных решений линии «Аэропорт Домодедово – ст.м. «Красногвардейская» (как вариант ст. м. «Домодедовская»)»  протяженностью 24, 6 км.

Начаты работы по подготовке планировки участка " Подольск – Домодедово – а/п Домодедово" протяженностью 24,8 км.

В Научно – технический совет НИПИЛРТ входят представители ГУП МО «НИиПИ Градостроительства»,  ГУП МО «НИИПРОЕКТ», ГУП «НИиПИ Генплана Москвы», Мосгортранса, зарубежных инжиниринговых компаний, разрабатывающих системы ЛРТ. Председатель НТС НИПИЛРТ - Алан Годри / Глава представительства компании SYSTRA (Франция). 




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.