Пресс-Релизы RSS

Компания «ПЭК» открывает филиал в Благовещенске

27 March, 2013, МоскваКомпания "ПЭК"  | 722 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 марта 2013 г., Москва. Компания «ПЭК», крупнейший российский грузоперевозчик, открывает филиал в г. Благовещенске. В настоящее время компания управляет сетью, состоящей из 85 филиалов по всей России.

Теперь у жителей и предпринимателей Благовещенска появилась возможность отправлять и получать сборные грузы* весом от 1 кг до 20 тонн в любую точку России, Беларуси или Казахстана.

В последнее четыре месяца в городе и области наблюдалось увеличение грузооборота, связанное с открытием в конце 2012 года официальной понтонной переправы между г. Благовещенском и г. Хэйхэ (КНР).

Алексей Будюков, директор по маркетингу компании «ПЭК»: «Один из принципов компании - находиться в постоянном диалоге со своими клиентами. Как грузоперевозчик федерального масштаба, мы, безусловно, ощутили увеличившийся грузопоток в Амурской области сразу после открытия Благовещенского понтонного моста. Причем наши прогнозы совпали с заявленной фактической цифрой в 32%, которую озвучила администрация города через две недели после открытия. Сегодня с открытием филиала компании «ПЭК», мы с нетерпением ждем расширения существующего или открытия стационарного моста с двусторонним, а не реверсивным движением. Мы привыкли к высоким нагрузкам и, как эксперты в логистике, без проблем справимся с увеличившимся грузопотоком в любом объеме».

«В своей работе мы делаем упор на ответственное хранение, которое мы готовы предложить нашим клиентам, - комментирует Александр Козлов, директор филиала компании "ПЭК" в г. Благовещенске. - Площадь склада в 1000 м²позволяет нам принять любые объемы груза сразу после растаможивания на удобный для клиента срок. Компания «ПЭК» готова перевезти груз клиентов в максимально короткие сроки по всей территории России, Казахстана и Беларуси. Также Благовещенцы наверняка оценят удобное месторасположение филиала. Это безусловный географический центр с удобными подъездными путями!»

Компания «ПЭК» работает и с физическими лицами: регулярно доставляет грузы жителям города и области, совершающим покупки в интернет-магазинах, перевозит вещи горожан при переезде в другой город и многое другое.

С информацией о работе филиала в г. Благовещенске, стоимостью и условиями перевозок можно ознакомиться на сайте Компании «ПЭК» - www.pecom.ru.

* Перевозка сборного груза - это тип перевозки различных по габариту грузов нескольких заказчиков в одном направлении на одном транспортном средстве. Данный вид перевозки позволяет значительно уменьшить расходы транспортной компании и существенно снизить стоимость доставки для заказчиков.

Адрес филиала: г. Благовещенск, ул. Трудовая, д.62

Часы работы:  пн.-пт.: с 9:00 до 18:00, суббота 10:00 до 16:00

Телефон: +7 (4162) 51-31-11; 53-48-50.

e-mail: [email protected]

Головной офис компании «ПЭК» находится в Москве, филиалы представлены в 85 городах России: Армавир, Артем, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Благовещенск, Братск, Брянск, Буденновск, Великий Новгород, Владивосток, Волгоград, Волжский, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Нальчик, Невинномысск, Нефтекамск, Нижневартовск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Орск, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Прокопьевск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Северодвинск, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тольятти, Томск, Тюмень, Туапсе, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Шахты, Ярославль.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.