Пресс-Релизы RSS

Мейнтекс представляет библиотеку стратегий обслуживания оборудования от компании Asset Performance Technologies

25 March, 2013, МоскваMaintex  | 421 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Российские заказчики получат возможность оптимизировать свою программу ТОиР с помощью применения уникальной библиотеки отказов и стратегий технического обслуживания оборудования

Компания Мейнтекс сообщает о заключении партнерского соглашения с американской компанией Asset Performance Technologies, Inc. (АРТ), предоставляющей современные постоянно обновляемые и совершенствуемые библиотеки стратегий обслуживания оборудования, решения и инструменты ИТ-поддержки для эффективного управления основными фондами.

В рамках развития политики предоставления лучшего мирового опыта и экспертизы в сфере стратегического управления основными фондами Мейнтекс представит на российском рынке крупнейшую библиотеку отказов и стратегий управления производственными активами от АРТ - Asset Strategy Library (ASL).

Набор библиотек ASL – это источник 2800 рекомендаций по предупредительному и профилактическому обслуживанию более 420 типов оборудования. В библиотеках представлено более 17 000 человеко-лет опыта в области технического обслуживания и ремонтов. ASL уникальна еще и тем, что стратегии управления оборудованием, содержащиеся в ней, применимы как для отдельных компонентов оборудования, так и для сложного многофункционального оборудования. Это достигается за счет того, что программы обслуживания в библиотеках ASL описывают каждый отдельный компонент, имеющий значение для конкретного типа оборудования.

Рекомендации по задачам предупредительного ТОиР, вырабатываемые в ASL, не привязаны к конкретной модели оборудования или производителю. Благодаря этой универсальности пользователи имеют возможность использовать рекомендации из библиотек для обслуживания схожих типов оборудования.

Библиотека отказов от АРТ может применяться как в качестве самостоятельного программного решения, так и в рамках ИТ-поддержки уже существующих инициатив в области совершенствования системы предупредительного ТОиР предприятия. На крупнейших в мире предприятиях библиотека ASL широко используется в рамках решения для управления эффективностью производственных активов - Meridium APM. При этом преимущества библиотек ASL смогут оценить не только пользователи Meridium APM, но и компании которые используют другие решения для управления ТОиР и надежностью.

Наибольший эффект от использования ASL достигается благодаря интеграции библиотеки со специализированной разработкой компании АРТ – решением PRO-M для оптимизации программ предупредительного технического обслуживания. Сочетание возможностей решения PRO-M и библиотеки отказов ASL позволяет формировать долгосрочную стратегию для оптимизации программ ТОиР с учетом изменяющегося состояния оборудования, производственных требований и рыночной ситуации.

Современное решение PRO-M, обладающее широкой функциональностью, позволяет решать самые различные задачи: от анализа проблемной области узла оборудования до расчета возврата инвестиций (ROI) при смене программы предупредительного технического обслуживания. Разработка интегрированного решения на базе PRO-M и ASL призвана восполнить критичный недостаток информации о состоянии многофункционального промышленного оборудования и его специфическом влиянии на операционную готовность предприятия.

«Партнерство с такой прогрессивной компанией, как АРТ, позволило дополнить наш пакет услуг готовыми решениями для оптимизации стратегий технического обслуживания в виде специализированных библиотек. Теперь мы сможем более гибко подходить к решению задач российских заказчиков, предлагая оптимальный набор услуг, готовых инструментов и быстрый возврат инвестиций в повышение эффективности системы ТОиР», - отмечает Роман Ромахин, исполнительный директор компании Мейнтекс.

О компании Мейнтекс
Компания Мейнтекс предоставляет полный спектр услуг в области стратегического управления основными фондами, включая оптимизацию и автоматизацию процессов технического обслуживания и ремонтов. В основе решений от Мейнтекс лежит опыт крупнейших в мире консалтинговых компаний, специализирующихся на управлении производственными активами, адаптированный к российскому рынку для практического применения отечественными предприятиями и организациями. Подробнее www.maintex.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.