Пресс-Релизы RSS

«Пумори-инжиниринг инвест» покажет в Новосибирске станок экономкласса

25 March, 2013, ЕкатеринбургПумори-инжиниринг инвест  | 367 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Пумори-инжиниринг инвест», экспонент выставки Mashex Siberia, представит на своем стенде металлообрабатывающее оборудование OKUMA экономсерии GENOS.

Посетители выставки увидят токарный обрабатывающий центр GENOS  L200.

Этот станок помогает добиться надлежащего качества выпускаемой  продукции и при этом значительно снизить затраты на обновление производственных мощностей за счет оптимальных ценовых характеристик. Поэтому оснастить предприятия с помощью этого оборудования смогут не только крупные промышленные заводы, но и субъекты малого и среднего бизнеса.

«Пумори-инжиниринг инвест» регулярно участвует в выставке в Новосибирске и представляет на этой площадке новинки оборудования и интеллектуальных опций. Сибирский федеральный округ является одним из приоритетных для регионального развития компании. Как партнер машиностроительных предприятий в вопросах техперевооружения компания наработала большой опыт в сфере модернизации производственных фондов. «Пумори-инжиниринг инвест» поставляет на предприятия СФО современное высококачественное металлорежущее оборудование. Среди заказчиков компании крупные предприятия региона - Новосибирский инструментальный завод, НАПО имени В.П. Чкалова, ФГУП «ПО Новосибирский приборостроительный завод», K&K (г. Красноярск), Омский государственный технический университет и другие.

Ознакомиться с оборудованием, которое представляет «Пумори-инжиниринг инвест», можно на выставке Mashex Siberia с 26 по 29 марта. Стенд компании - А 103.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.