Пресс-Релизы RSS

Конкурс на создание логотипа для ООО «Метформакон»

25 March, 2013, УфаООО "Метформакон" Улучшенный аккаунт | 934 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Задача конкурса: разработка оригинального логотипа для ООО «Метформакон». Логотип планируется использовать во всей информационно-рекламной и представительской продукции компании, в фирменной деловой документации, на сайте, в печатных изданиях.

Коротко о компании: ООО «Метформакон» занимается производством и поставкой металлических форм для изготовления железобетонных изделий. География поставок — вся территория Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Адрес: РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 155 а

тел. +7 (347) 246-17-17

www.metformakon.ru

Требования, выдвигаемые к представляемым логотипам на конкурс: ассоциативность, универсальность, оригинальность, запоминаемость, выразительность, функциональность, лаконичность.

Подготовка и отправка конкурсных предложений

Допускаемый формат файлов: jpg, gif, png. Рекомендуемый размер для растровых файлов: 500 х 500 пикселей.

Письмо: в теме письма укажите «конкурс на создание логотипа», в письме укажите свои ФИО и координаты для связи (мэйл, телефон). К работе желательно приложить пояснение идеи изображенного логотипа (что обозначает рисунок, какие символы использованы и т.д.).

Прием работ: в электронном виде, на электронную почту координатору конкурса [email protected].

Порядок награждения победителей конкурса:

По итогам конкурса лучший логотип будет признан официальным логотипом ООО «Метформакон». Победитель конкурса должен будет подготовить и передать векторные файлы своей работы организаторам конкурса. С победителем заключается соглашение о передаче прав на использование разработанной им символики.

Призовой фонд конкурса: 15 000 рублей победителю конкурса.

Дата подведения итогов, порядок и сроки объявления результатов конкурса

Работы принимаются до 11 апреля 2013 года.

Подведение итогов конкурса состоится 12 апреля 2013 года.

В случае если итоги конкурса не приведут к намеченной цели, решением организаторов конкурса срок может быть продлен дополнительно с уведомлением участников конкурса.

Телефон для справок: 246-17-17, координатор конкурса — Луиза

Заранее спасибо за Ваше участие и интересный креатив. Желаем всем участникам удачи в конкурсе!




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.