Пресс-Релизы RSS

Коммуникационное агентство АГТ оказало информационную поддержку первой выставки векторной графики «Вектор Жизни»

22 March, 2013, МоскваКоммуникационное агентство АГТ  | 233 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Коммуникационное агентство АГТ-Восток оказало информационную поддержку первой выставки векторной графики «Вектор Жизни». Выставка «Вектор жизни» открылась в галерее современного искусства дизайн-фабрики «Заря» во Владивостоке.

В экспозицию, ставшей первой полномасштабной выставкой векторного искусства в стране, вошли 25 работ от пяти авторов — Александра Послыхалина, Ксении Рамоновой, Алексея Оглушевича, Анны Любимцевой,и Дмитрия Демиденко. Последний является почетным членом сообщества CorelDRAWMasters и выступил инициатором проведения выставки.

«Мы преследуем идею — донести до людей, что такое векторная графика, и показать культуру дизайна именно в таком формате», — рассказала Татьяна Иншакова, организатор мероприятия.

Векторная графика — вид компьютерной графики, используемой в приложениях для рисования. В отличие от растровой графики позволяет пользователю создавать и модифицировать исходные изобразительные образы при подготовке рисунков, технических чертежей и диаграмм путем их вращения, увеличения или уменьшения, растягивания.  Векторная графика отличается удобством использования для изображений, состоящих из элементов, которые могут быть разложены на простейшие геометрические объекты (линии, окружности, многоугольники, текст).

На протяжении всего периода подготовки мероприятия Коммуникационное агентство АГТ-Восток отказывало информационное и консультационное сопровождение организационному штабу выставки: готовились пресс-релизы, проводилась кампания в социальных сетях, шли коммуникации с журналистами и представителями региональной блогосферы. В день открытия экспозиции галерею современного искусства дизайн-фабрики «Заря» посетило более 400 человек.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.