Пресс-Релизы RSS

Могилевская построила фабрикантов

17 September, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1696 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




После первого отчетного концерта у фабрикантов буквально выросли крылья. Оказавшись под прицелом вспышек фотокамер, раздав первые автографы первым фанатам, у них развились зародыши звездной болезни, которые, как известно, лучше вырывать с корнем. Что и сделала музыкальный продюсер проекта Наталья Могилевская.

Каждый день фабриканты проявляют не только свои таланты, но и капризы. Возомнив из себя знатока шоу-бизнеса, фабрикантка Настя Востокова, еще не увидев свой новый образ, усомнилась в профессиональной пригодности стилистов. Чем Могилевская осталась недовольна, потому решила расставить все по местам: «Это и называется ваш эгоцентризм и эгоизм! Над вами работают лучшие стилисты! Они вас оденут точно лучше, чем вы сами! Сидите и тихенько молитесь: «Боже, какое счастье, что я на «Фабрике»!». Я просто хочу, чтоб вы понимали – в начале моей карьеры у меня не было и сотой доли того, что дали вам. Я лично шила костюмы своему балету из семи человек!».

Далее под прицелом Могилевской оказался Максим Барских, который отказался петь с Вадимом Олейником, назвав его «сладеньким мальчиком». «Откуда тебе знать, какой у него образ? Если продюсер решил – значит, так можно!» - объяснила Могилевская. Тем временем Кира Шайтанова озадачена тем, что ей снова долгое время не могут подобрать песню. «Я боюсь остаться артисткой одного жанра. Не хочется повторяться! Я не хочу петь с Приходько. Кто она такая? Точно такая же девочка, как я! Город 312, Инь-Ян, Полина Гагарина – это из той же серии! Но я доверяю Наташе, и думаю, что она снова четко угадает с песней».

 




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.