Пресс-Релизы RSS

Bona Cousa: Кредит под залог автомобиля всего за 15 минут

19 March, 2013, КиевКомпания «Bona Cousa Auto» Улучшенный аккаунт | 1005 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Bona Cousa» оптимизировала процедуру проверки, одобрения и выдачу кредита под залог автомобиля, и теперь оформить кредит и получить деньги можно всего за 15 минут.

Если бы вы спросили лет 10 назад «Можно ли быстро и без особых проблем получить деньги?», то получили бы ответ: скорее всего, нет. За кредитом все шли в банк. В банке предстояло отстоять очередь, затем подать солидный пакет документов на получение кредита, после чего вашу заявку будет проверять служба безопасности, и, в зависимости от результатов такой проверки, и вашей кредитной истории, принималось решение о выдачи  кредита. От дня подачи заявления на получение кредита до решения кредитного комитета банка проходило не меньше недели. И никто не давал гарантии, что решение о выдаче кредита будет принято в вашу пользу.

Зная все трудности заемщика, компания «Bona Cousa» разработала уникальный продукт на кредитном рынке, который позволяет оформить кредит под залог автомобиля и получить деньги всего за 15 минут.

«Когда к нам приходит клиент, и говорит, что ему срочно нужны деньги, мы понимаем, что дорога каждая минута, - отмечает руководитель компании, - Поэтому, пошли по пути упрощения, сократив процедуру выдачи кредита, что бы клиент получил наличные как можно быстрее. Ведь от этого может многое зависеть, возможно, даже жизнь, и завтра будет уже поздно».

При создании нового продукта «Кредит за 15 минут» были пересмотрены и оптимизированы все этапы, которые проходит заемщик от первого контакта с кредитным менеджером до непосредственного получения денег. Была отменена независимая экспертная оценка предмета залога - стоимость автомобиля определяется на основе средне рыночной цены, взятой из открытых источников информации. Такая оценка производится менеджерами кредитора абсолютно бесплатно. Также не обязательно страховать автомобиль, ведь до погашения кредита он остается на стоянке кредитора, где ему гарантирована полная сохранность. Кредитный договор заверяется нотариусом по желанию заемщика. Упрощения процедуры выдачи кредита помогли сократить время оформления до 15 минут: от момента обращения клиента в офис компании «Bona Cousa» до получения им денег в кассе. Подробности продукта «Кредит за 15 минут» смотрите на сайте компании http://lombard-avto.com.ua/

Компания Bona Cousa Auto работает на финансовом рынке Украины уже более 20 лет. Начав в далекие 90-е годы, она по сей день успешно поддерживает своих многочисленных клиентов. Компания занимается выдачей кредитов под залог автомобилей, однако в качестве залога принимается и другое ликвидное имущество. Так, кредит может быть выдан под залог недвижимости, земельного участка, ценных бумаг, драгоценностей. Помимо выдачи кредитов, обеспеченных залогом, компания Bona Cousa Auto оказывает услуги в других финансовых вопросах: помощи в получении кредита под низкие проценты, помощь в решении вопросов любой сложности в Укргосреестре, юридическую и финансовую помощь в вопросах кредитования, рефинансировании под низкие проценты с увеличением суммы кредита.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.