Пресс-Релизы RSS

RBE стала партнером Гонки Чемпионов-2013

18 March, 2013, МоскваООО «Онру Медиа»  | 413 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Знаменитая гонка по биатлону пройдет в Москве 6 апреля в СК «Олимпийский»

Группа компаний RBE, ведущий российский оператор аутсорсинга, стала партнером «Гонки Чемпионов-2013», знаменитого соревнования мировых звезд биатлона, которое пройдет 6 апреля 2013 года в СК «Олимпийский» в Москве.

В российскую столицу приедут двадцать сильнейших биатлонистов мира. Им предстоит участвовать в масс-стартах, а также в смешанной эстафете. Гонка в Москве пройдет в третий раз. В этом году организаторы ожидают не менее 20 тысяч болельщиков.

«RBE с начала своей деятельности активно поддерживает социально значимые  проекты, в том числе  и спортивные мероприятия. Биатлон входит в тройку самых любимых видов спорта, но основные мировые старты проходят далеко от российской столицы. Поэтому «Гонка Чемпионов» в Москве  – это не просто соревнование, это настоящее событие и праздник. Мы понимают всю его важность для города и для страны в целом и рады участвовать в его организации», – говорит глава группы компаний RBE Андрей Шокин.

Группа компаний RBE  —  один из крупнейших национальных операторов аутсорсинга, специализирующийся на оказании профессиональных услуг и сервисов, функционирующий с 2004 года на всей территории РФ и за пределами страны.

Предприятия группы RBE обеспечивают весь комплекс профессиональных услуг, ориентированных на корпоративных и частных клиентов. В структуре RBE развиваются  ресторанное направление, услуги корпоративного питания, услуги событийного кейтеринга, сервисы клинига и технической эксплуатации объектов недвижимости.

Структуры группы RBE соблюдают принципы добропорядочности в деловой практике и поддерживают значимые социальные инициативы в рамках частно-государственного партнерства.

Подробная информация на корпоративном сайте: www.rbegroup.ru

Контакты для СМИ:

Наталья Аристова,

Дирекция корпоративных коммуникаций

Группы Компаний RBE,

+7 495 640-50-74 (доб. 2434)

+7 906-775-28-99

[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.