Пресс-Релизы RSS

Создан сервис мобильного маркетинга SMSINFO для малого и среднего бизнеса

17 September, 2008, КиевOne2Action Interactive  | 4072 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство интерактивного и мобильного маркетинга One2Action Interactive объявляет о запуска сервиса SMSINFO. Он был создан специально для малого и среднего бизнеса, а также общественных организаций, так как он прост в использовании и не требует многотысячных затрат на запуск и поддержку.

Задача сервиса – обеспечить компанию прямым и удобным каналом связи с своими потребителями или членами организации, для которых СМС это естественный способ получения и обмена информацией. Около 75% украинских пользователей мобильной связи (в возрасте 12-44) регулярно пользуются СМС. Для мобильных пользователей получение информации по СМС имеет несколько преимуществ перед телефонным звонком.

Во-первых, стоимость отправки СМС на номер сервиса SMSINFO стандартная (или минимальная – 50 коп., зависимо от выбраного плана). Стоимость 1 минуты звонка с мобильного на городской номер или 8-800 составляет 1,2 грн. К тому же, звонящий либо не может дозвониться, потому что номер занят, либо он должен ожидать на линии, пока освободится оператор. В результате получается, что стоимость такого звонка может достигать нескольких гривен.

Во-вторых, информация полученная по СМС, сохраняется в телефоне клиента. Нет необходимости ее переписывать от руки. Чтобы поделиться полученным, клиенту достаточно будет переслать СМС своим знакомым.

В третьих, с помощью системы исскуственного интеллекта Aizik Assistant можно создать автоматическую систему обслуживания клиентов и ответов на их вопросы. Это позволить существенно «разгрузить» телефонные линии и уменьшить затраты на 50%-60%. Кроме того, такая система будет работать 24 часа в день 7 суток в неделю.

На прошедшем во Львове «Форуме издателей» сервис использовался для отправки расписания событий форума посетителям. Чтобы получить расписание на текущий день, посетитель отправлял СМС со словами «инфо форум» и через 1-2 минуты получал 5 СМС в ответ.

Сейчас можно воспользоваться сервисом SMSINFO бесплатно на протяжении 2-х недель после регистрации. На протяжении 2-х недель компании сможет понять насколько необходим ей этот сервис, приносит ли он ощутимые результаты.

Приглашаем Вас узнать больше и бесплатно протестировать сервис по адресу www.smsinfo.com.ua.

Контакты:
Сергей Колесник
[email protected]
+38067 317 9905
skype: skolesnyk
ICQ: 10381566




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.