Пресс-Релизы RSS

В Смоленске прошла конференция АСМАП

14 March, 2013, МоскваРА «Горячий ветер»  | 212 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 февраля 2013 года в Смоленске состоялась региональная конференция международных перевозчиков членов АСМАП Смоленской области, где компания «VH-DAF» традиционно выступила спонсором мероприятия.

Организаторы АСМАП рассказали о развитии международного автомобильного транспортного потока, о проблемах, с которыми сталкивались российские международные автоперевозчики в последние годы и о путях их решения.

Также перед участниками конференции выступили специалисты компании «VH-DAF» с благодарностью за успешное взаимодействие и подытожили собственную активность в 2012 году в Смоленском регионе. Представители «VH-DAF» обратили внимание, что наша компания уже сотрудничает тем или иным образом с более чем 150 партнерами из Смоленской области, среди которых около 40% – международные перевозчики. В конце выступления докладчики также рассказали о модернизации фирменной сервисной станции «DAF Сервис Смоленск», в которой реконструировали ремонтную зону, улучшили подъезд и стоянку транспортных средств. Теперь охраняемая стоянка для отцепленных на время ремонта полуприцепов  и отдельное помещение со спальными местами для водителей на случай непредвиденного долгого ожидания, добавляют комфорт и повышают уровень обслуживания на сервисной станции в городе Смоленске.

В рамках конференции были подписаны соглашения о сотрудничестве и заключены несколько сделок на поставку тягачей DAF смоленским перевозчикам.

Встреча членов АСМАП закончилась традиционно в дружественной обстановке за общим ужином с развлекательной программой.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.