Пресс-Релизы RSS

LUNO: Финансирование – важное условие для импортных поставок в Россию

18 March, 2013, МоскваLUNO Export & Logistic Services GmbH  | 411 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Россия возглавила список стран с самой большой суммой новых страховых покрытий экспортных сделок из Герамнии (3, 23 млрд. евро), за ней следуют Китай (2, 11 млрд. евро) и Турция (2, 10 млрд. евро).

Россия возглавила список стран с самой большой суммой новых страховых покрытий экспортных сделок из Герамнии (3, 23 млрд. евро), за ней следуют Китай (2, 11 млрд. евро) и Турция (2, 10 млрд. евро). Основаная часть в этом объеме – 80 %, по данным за первое полугодие 2012, пришлась на краткосрочные покрытия сроком до двух лет. Требования, обязательные к выполнению при покупке таких продуктов Гермес, как APG, APG Light или обеспечения экспорта на основе единичных покрытий, также могут послужить прекрасным обоснованием при приобретении требований немецким банком экспортера. Данный инструмент доступен для молодых компаний-экспортеров, удобен в рализации и дает доступ к финансированию товарооборота на очень выгодных условиях.

Постоянный высокий спрос на различные финансовые и гарантийные продукты означает, что именно они являются ключевым фактором для выхода немецкого экспорта на российский рынок и дают мощный импульс для развития российско-германской внешней торговли. Общий объем торговых сделок между Россией и Германией превысил в 2012 году 80 млрд. евро, что означает новый рекорд в торговых отношениях между странами. Экспорт из Германии вырос при этом на целых 31% во многом благодаря тому, что федеральное правительство предлагает экспортерам различные инструменты. Немецкие банки хорошо подготовлены к новым вызовам времени и уже сейчас обладают обширными возможностями для обеспечения и финансирования различных бизнес-проектов.

Заинтересованность российской экономики в обмене с Германией подтверждается и тем, что свыше100 компаний из России станут в этом году экспонентами выставки в Ганновере. Никогда прежде такое количество российских компаний не принимало участие в промышленной выставке за пределами своей страны. Если Вы заинтересованы познакомиться с предложениями, который будут представлены на выставке, а также с теми возможностями, которые открываются для Вас в финансировании товарооборота с Россией благодаря выходу на немецкий рынок, то мы предлагаем Вам получить электронный билет с помощью следующей ссылки:
http://www.hannovermesse.de/ticketregistrierung?Rot2uytqdrww4f
Группа компаний LUNO ждет Вас на стенде F29 в павильоне 13!

Группа компаний LUNO 
Фердинандштрассе 25-27
D-20095 Гамбург
Германия
Тел: +49 40 229419-0
Факс: +49 40 229419-19
[email protected]
www.luno.info




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.