Пресс-Релизы RSS

Компания «Mobidom» представила специальное приложение для проверки баланса банковской карты

11 March, 2013, МоскваООО «Онру Медиа»  | 336 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Буквально на днях компания «Mobidom» выпустила специальное приложение для проверки баланса банковской карты, которое может установить на телефон любой желающий. Несомненно, подобная услуга оказывается в любом банковском учреждении, однако гораздо удобнее установить себе приложение «Мой баланс», ведь телефон, а вместе с ним и вся подробная информация о ваших текущих доходах и расходах, всегда под рукой!

"Мой баланс" – это прекрасная возможность вести историю Ваших покупок, осуществлять контроль над зачислениями средств на карту, а, следовательно, вести полный учет производимых расходов и доходов. Благодаря размещению специального виджета на экран Вашего мобильного телефона Вы всегда будете знать наверняка сумму доступных средств на пластиковой карте или картах, так как в данном приложении есть уникальная возможность подключения сразу нескольких карт от различных банков.

Мой баланс.jpgВы будете в курсе о состоянии баланса Вашей кредитной или дебетовой карты, а также сможете отслеживать движение денежных средств и вести соответствующую историю операций. 

Приложение доступно для ведения учета действия пластиковых карт всех известных платежных систем, в том числе наиболее популярные VISA, Сберкарт, Mastercard и Maestro, а также к нему подключены практически все ведущие Российские банки. При этом если банка, услугами которого Вы пользуетесь, по каким-то причинам нет в списке подключенных, то Вы можете переправить присланные им sms об осуществляемых операциях через наше приложение, и в течение трех дней он появится в списке. 

Приложение «Мой баланс» очень удобно в использовании, так для работы с ним нет необходимости вводить и запоминать пароли. 

https://play.google.com/store/apps/details?id=net.mobidom.mybalance




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.