Пресс-Релизы RSS

Комбикорма от Ачинского зерноперерабатывающего комбината появились в Усольском районе Иркутской области

5 March, 2013, БарнаулКомпания «ПАВА»  | 890 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ачинский зерноперерабатывающий комбинат (Красноярский край) активно отгружает комбикорма  в Иркутскую область своему дистрибьютору, а также  оптовым компаниям  данного региона, и  продолжает расширять географию поставок продукции на этой территории. Высокое качество товара, широкий ассортимент и клиентоориентированный подход, практикуемый на  комбинате, стали прочной основой для дальнейшего укрепления позиций предприятия в этом регионе.

Так, ИП Есинецкий Д.С. - дистрибьютор Ачинского зерноперерабатывающего комбината в Иркутской области, который реализует комбикорма красноярского предприятия в ассортименте, а также  кормосмесь для сельскохозяйственных животных и птицы животноводческим комплексам, фермам КРС, частным подворьям, открыл представительство в г. Усолье-Сибирское, где ранее не была представлена эта продукция. 

Напомним, Ачинский зерноперерабатывающий комбинат производит кормосмеси и полнорационные гранулированные комбикорма для сельскохозяйственных животных. Предприятие предлагает собственные рецепты комбикормов для КРС, свиней, кроликов и сельскохозяйственной птицы, произведенные в соответствии  с требованиями ГОСТа. Также производит комбикорма по рецептуре партнеров для самых разных групп животных, например, лошадей, овец, маралов, пушных зверей. В 2011 году комбинат расширил ассортимент продукции, запустив в производство крупку куриную и комбикорма для молодняка (поросят и телят). Каждая тонна сырья на предприятии проходит строгий контроль на безопасность и качественные показатели. Летом прошлого года Ачинский зерноперерабатывающий комбинат начал выпускать комбикорма и кормосмеси для всех групп сельскохозяйственных животных и птиц, а также кормосмесь универсальную в упаковке с новым дизайном. Продукция также фасуется в полипропиленовые мешки по 35 кг, 40 кг и 45 кг.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.