Пресс-Релизы RSS

ABBYY FineReader 9.0 Home Edition – новая «домашняя» версия признанной в мире системы распознавания

16 September, 2008, МоскваCGC Soft -магазин лицензионного софта  | 1126 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ABBYY представляет новую версию популярной системы распознавания документов для домашнего пользования ABBYY FineReader 9.0 Home Edition.



Новый ABBYY FineReader 9.0 Home Edition предназначен для домашнего использования и позволяет легко и просто перевести бумажный документ в электронный вид. В дальнейшем пользователь может отправлять полученный документ по электронной почте, публиковать в Интернете, либо создавать удобный персональный электронный архив материалов.

В работе с ABBYY FineReader 9.0 Home Edition для получения изображения документа пользователь может выбрать наиболее доступный ему вариант – цифровой фотоаппарат, сканер или многофункциональное устройство.

Новый продукт обеспечивает высокое качество распознавания, ориентирован на работу с небольшими по объему и несложными по структуре документами, а также крайне прост в освоении, благодаря встроенным сценариям для перевода электронного документа в форматы Microsoft Word, Excel или PDF.

Программу ABBYY FineReader 9.0 Home Edition можно запустить непосредственно из Microsoft Word, Excel и Outlook и сразу приступить к созданию или редактированию электронного документа.

Поддержка 179 языков распознавания и автоматическое определение языка текста делают новый ABBYY FineReader 9.0 Home Edition привлекательным для широкого круга пользователей.

Всем пользователям ABBYY FineReader 9.0 Home Edition после регистрации доступна еще одна полезная утилита – ABBYY Screenshot Reader для сохранения в виде изображений нужных пользователю фрагментов экрана, в том числе снимков из роликов или мультимедийных презентаций.


ABBYY FineReader 9.0 Home Edition http://catalog.allsoft.ru/711/9963




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.