Пресс-Релизы RSS

C 1 по 8 марта в ресторане ТАН действует праздничная акция «Подарки для любимой»

28 February, 2013, МоскваАзия Бьюти Спа & ресторан ТАН  | 635 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Самый красивый и желанный весенний праздник в ресторане ТАН отмечают 8 дней: с 1 по 8 марта включительно гостей ждет праздничная акция «Подарки для любимой».

В каждый из восьми дней для дам приготовлены роскошные подарки, комплименты и сюрпризы от ресторана ТАН и партнеров – шампанское, нежные цветы, воздушный десерт и даже сертификаты на спа-массаж в Азия Бьюти Спа. Приходите и узнайте, чем мы порадуем Вас в каждый из праздничных дней!

Теплая атмосфера, благоухание весенних цветов, которыми украсят ресторан, живая музыка – романтичные мелодии в исполнении фортепиано и арфы, мерцание свечей, изысканные блюда, будто специально созданные для поддержания идеальной формы, молодости и красоты… В эти дни каждая гостья ресторана ТАН почувствуют себя по-настоящему любимой и счастливой!

Шеф-повар ресторана ТАН, Ли Чанг, рекомендует обратить особое внимание на блюда из нового меню, которые, согласно китайской традиции здорового питания, способны надолго сохранить красоту, гладкость и молодость кожи, женское здоровье:

Теплый салат из камчатского краба, плавников акулы и яиц с икрой тобико 780 рублей
Тигровые креветки с манго и маракуйей 980 рублей
Соте из мидий 690 рублей
Суп Морское ассорти из трепангов, кальмаров и плавников акулы 340 рублей
Сибас на пару, маринованный в саке и соевом соусе 890 рублей
Фрукты в карамели 590 рублей
Императорский чай Пао Пао (390 рублей с чайным кунг-фу шоу)

Эти блюда – воплощение китайского равновесия между вкусом и пользой. В них учтено желание женщин всегда оставаться в идеальной форме, любовь к легкому и воздушному, стремление к изысканности и утонченности во всем.

Поздравляем милых дам с 8 марта!
Вы всегда выглядите роскошно, и мы рады помогать Вам в этом!
Наши любимые гостьи, поздравляем вас с 8 марта и от всей души желаем всегда оставаться такими же красивыми, легкими и жизнерадостными!

8 марта при заказе любой процедуры в Азия Бьюти Спа Вы получите приятный комплимент от салона - косметические средства и подарок!

Reserve: +7 (495) 787 51 88
Режим работы: круглосуточно
Адреса:
Оружейный переулок, дом 13/1 (метро Маяковская) - Уникальный совместный комплекс «Ресторан ТАН – Азия Бьюти Спа»
Погорельский переулок, дом 6 (метро Полянка) – салон Азия Бьюти Спа
Дмитровский переулок, дом 7 (метро Охотный ряд) – салон Азия Бьюти Спа
www.restorantan.ru
www.ab-spa.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.