Пресс-Релизы RSS

НЕОЛАНТ входит в международную экосистему поддержки корпоративных клиентов Autodesk

26 February, 2013, МоскваЗАО «НЕОЛАНТ»  | 378 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 февраля 2013 года состоялась деловая встреча «Сервис Autodesk в России и мире – развитие сотрудничества с «НЕОЛАНТ», на которой вице-президент Autodesk по стратегическому развитию Джим Бэйли, эксперты «НЕОЛАНТ» и представители крупнейших российских предприятий ТЭК обсудили развитие программы Consulting System Integrator (CSI), запущенной Autodesk в России в 2012 году.

В мероприятии приняли участие представители российских холдингов: Росатом, Газпром, Транснефть, РусГазИнжиниринг.

Встречу открыл Джим Бэйли, вице-президент Autodesk по стратегическому развитию. Он напомнил, что один из важных фокусов работы Autodesk – крупные корпоративные клиенты с их особыми задачами. И именно для них Autodesk развивает CSI-программу в глобальную экосистему поддержки, состоящую из трёх взаимодействующих структур: реселлеров, внутреннего консалтинга Autodesk и CSI-партнёров.

Джим Бэйли отметил, что за счёт обеспечения комплексной консалтинговой поддержки CSI-экосистема создаёт необходимые условия для успешной реализации корпоративными клиентами их крупных инженерных проектов.

Он также подчеркнул, что CSI-экосистема расширяет возможности самих CSI-партнёров Autodesk:

«Компания Autodeskвсе больше фокусируется на работе с крупными и очень крупными компаниями. Сегодня у нас несколько тысяч таких клиентов по всему миру. Им требуется совершенно иной подход, так как они сталкиваются с задачами совершенно другого уровня, нежели малые и средние предприятия. Программа CSI создана, чтобы поддержать крупные компании из различных отраслей промышленности в построении эффективных процессов проектирования и эксплуатации производственных и инфраструктурных объектов на базе решений Autodesk. Среди глобальных партнеров программы - компании GehryTechnologies, CSIGlobalServices, CCDI, isBIM, Kalypso, andPCOInnovation. Первым российским участником международной сети Autodesk CSI стал «НЕОЛАНТ».

 «Дополнительное преимущество программы заключается в том, что CSI-партнёры Autodesk не ограничены рамками своей страны и могут взаимодействовать в мировом масштабе, поэтому «НЕОЛАНТ» может работать как с партнёрами, так и с клиентами из Европы, Северной Америки и Юго-Восточной Азии», – сказал Джим Бэйли.

Директор по работе с ключевыми клиентами Autodesk Павел Ханженков сообщил о работе консалтингового подразделения Autodesk, готового поддержать российских клиентов, и рассказал о преимуществах его тесного взаимодействия с «НЕОЛАНТ» в рамках CSI-экосистемы:

«Развитие внутреннего консалтинга Autodesk и CSI-экосистемы означает, что глобальную экспертизу, наработанную в ходе различных мировых проектов, мы можем перенести и на российский рынок. И здесь мы дополняем друг друга, потому что «НЕОЛАНТ» имеет обширную локальную экспертизу, и этот симбиоз даёт клиентам возможность реализовать те задачи, которые стоят перед ними сегодня», – прокомментировал Павел Ханженков.

«Участие в программе CSI от Autodesk даёт нам ещё одно направление выхода на международный рынок с нашими решениями и услугами. И в данный момент мы активно над этим работаем», - подчеркнул Виталий Кононов, генеральный директор компании «НЕОЛАНТ» – единственного CSI-партнёра Autodesk в России.

Фоторепортаж с мероприятия http://fotki.yandex.ru/users/neolant/album/196399/

О группе компаний «НЕОЛАНТ»

Группа компаний «НЕОЛАНТ» – разработчик инновационных решений и поставщик инжиниринговых и IT-услуг для предприятий топливно-энергетического комплекса и органов государственного и муниципального управления.

Направления деятельности компании:

  • создание и внедрение информационных систем по поддержке принятия управленческих решений на основе межсистемной интеграции технологий: PLM, BIM, ГИС, САПР, PDM, PM;
  • проектирование и информационное сопровождение предприятий атомной и нефтегазовой отрасли на всех стадиях жизненного цикла объектов;
  • постоянный поиск инновационных решений в этих областях.

«НЕОЛАНТ» входит в число 100 крупнейших IT-компаний.

Крупнейшие заказчики «НЕОЛАНТ»: «Газпром», «ЛУКОЙЛ», «Росатом», «Роснефть», «РусГидро», «Транснефть», ФСО РФ.

Сайт компании «НЕОЛАНТ» – www.neolant.ru.

О компании Autodesk

Autodesk, Inc – мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности. Все компании из списка Fortune, 18 из 100 последних обладателей премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты используют инструменты Autodesk, чтобы проектировать, моделировать и визуализировать свои идеи для экономии времени и денег, улучшения качества продукции и скорейшего внедрения инноваций. Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компания разработала широчайший спектр инновационных программ, позволяющих инженерам, архитекторам и конструкторам испытывать свои идеи еще до их реализации.

Чтобы узнать больше, посетите www.autodesk.ru

Контакты для прессы

[email protected]

Тел./факс: +7 (499) 999-00-00

Адрес: 105062, Москва, ул. Покровка, д. 47 А

www.neolant.ru




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.