Пресс-Релизы RSS

RBE выходит на рынок комплексных сервисно-технических услуг

26 February, 2013, МоскваООО «Онру Медиа»  | 503 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний RBE, многопрофильный российский холдинг в сфере профессиональных услуг, объявляет о выходе на рынок комплексной сервисно-технической эксплуатации объектов недвижимости (facility-management).

Комплекс сервисно-технических услуг включает в себя обслуживание систем электроснабжения зданий, кондиционирования и вентиляции, тепло- и холодоснабжения, водоснабжения и канализации, систем  пожаротушения и охранной сигнализации, а также  малярные, столярные, сантехнические работы, обслуживание эскалаторов и лифтов, ремонт и обслуживание крыш и частей здания.

Услуги комплексных решений по эксплуатации инженерных сетей зданий и сооружений оказываются в рамках компании УК «РБЕ Клининг». Филиалы «РБЕ Клининг» располагаются практически во всех субъектах РФ. Количество сотрудников превышает 1 000 человек. Весь персонал – это высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.

«Выход на рынок комплексного содержания и обслуживания недвижимости – очередной шаг группы компаний RBE по развитию аутсорсинговых услуг,  – говорит руководитель направления «RBE Эксплуатация» Владимир Козинец. - Комплекс сервисно-технических услуг, которые оказываются с помощью инновационной интегрированной IT-системы,  – это управление недвижимостью, ориентированное на доход».

Услуги направления «RBE Эксплуатация» сертифицированы по стандарту «ISO 9001:2008».

"RBE Клининг" предоставляет услуги комплексной организации профессиональной уборки и сервисно-технического обслуживания зданий, сооружений и прилегающих территорий любой сложности. На данный момент на обслуживании компании находится более тысячи объектов, среди которых торговые сети, коммерческая недвижимость, государственные учреждения.

Группа RBE – многопрофильный холдинг, действующий в сфере профессиональных услуг с 2004 года на всей территории РФ. Группа RBE оказывает услуги в области поставок продуктов питания и кейтеринга, клинига и чистки, аутсорсинга финансовых и бухгалтерских процессов, строительства и недвижимости, а также подбора персонала. Веб-сайт:http://www.rbegroup.ru/

Контакты для СМИ:

Наталья Аристова,

Дирекция корпоративных коммуникаций

Группы Компаний RBE,

+7 495 640-50-74 (доб. 2434)

+7 906-775-28-99

[email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.