Пресс-Релизы RSS

Филиалу компании «ПЭК» в Кирове исполнилось 7 лет

26 February, 2013, МоскваКомпания "ПЭК"  | 517 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 февраля 2013 г., Москва. Кировский филиал компании «ПЭК», крупнейшего российского грузоперевозчика, в конце 2012 года отпраздновал своё семилетие.

Компания «ПЭК» в г. Кирове начала принимать к отправке сборные грузы* в конце 2005 года. Уже через несколько месяцев о компании «ПЭК» знали в городе многие предприниматели, успевшие оценить качественную работу настоящего эксперта в логистике. Через некоторое время грузопоток начал настолько увеличиваться, что офис и склад филиала неоднократно переезжали в более просторные помещения и последние три года находятся по адресу: ул. Производственная, 22. На данный момент услугами компании в г. Кирове воспользовалось несколько тысяч клиентов, а штат сотрудников со времени открытия филиала увеличился в 7 раз. За эти годы выросла и сама компания «ПЭК»: теперь из Кирова за минимальный срок и оптимальную плату можно отправить или получить грузы со всех уголков России, а также Беларуси и Казахстана.

«После открытия филиала кировским предпринимателям стало значительно легче выстраивать логистику своего бизнеса с таким надежным партнером, как компания «ПЭК». На сегодняшний день самыми популярными направлениями остаются Москва, Санкт-Петербург, а также крупные соседние города: Пермь, Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Ижевск. Кроме того, за счет существенного сокращения скорости доставки, в последний год выросло количество отправок в Сибирь и на Дальний Восток», - комментирует директор филиала Евгений Самойленко.

На сегодняшний день компания работает со многими кировскими торговыми сетями, торговыми центрами, производителями и дистрибьюторами оборудования. Компания «ПЭК» работает и с физическими лицами: регулярно доставляет грузы жителям города и области, совершающим покупки в интернет-магазинах, перевозит вещи горожан при переездах в другой город и многое другое.

«В ближайшее время на существующей территории мы откроем дополнительный склад для приёма груза. Теперь отправить или получить грузы в кировском филиале компании «ПЭК» будет еще проще и быстрее. Ждём вас в гости!» - подводит итоги работы Евгений Самойленко.

С информацией о работе филиала в г. Кирове, стоимостью и условиями перевозок можно ознакомиться на сайте Компании «ПЭК» - www.pecom.ru.

Адрес филиала: г. Киров, ул. Производственная, д. 22

Часы работы:  понедельник-пятница с 9:00 до 18:00, суббота 10:00 до 16:00

Телефон: +7 (8332) 203-777

e-mail:  [email protected]

* Перевозка сборного груза — это тип перевозки различных по габариту грузов нескольких заказчиков в одном направлении на одном транспортном средстве. Данный вид перевозки позволяет значительно уменьшить расходы транспортной компании и существенно снизить стоимость доставки для заказчиков.

О компании:

Компания «ПЭК» работает на рынке перевозок с 2001 года (www.pecom.ru). Компания специализируется на перевозках сборных грузов весом от 1 кг до 20 тонн по всей России, а с 2012 года в Казахстане и Белоруссии.  Численность персонала – более 5000 человек. Услугами компании «ПЭК» уже воспользовались более 1,5 млн клиентов в 4300 населенных пунктах.

Головной офис компании «ПЭК» находится в Москве, филиалы представлены в 83 городах России: Армавир, Артем, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Братск, Брянск, Буденновск, Великий Новгород, Владивосток, Волгоград, Волжский, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Москва, Мурманск, Набережные Челны, Нальчик, Невинномысск, Нефтекамск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Орск, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Пятигорск, Прокопьевск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Северодвинск, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тольятти, Томск, Тюмень, Туапсе, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Шахты, Ярославль.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.