Пресс-Релизы RSS

11-12 апреля 2013 года в Москве, в ARTPLAY пройдет выставка социальных медиа, приложений и маркетинга Social Networking Congress & Expo (SNCE)

25 February, 2013, МоскваY:  | 338 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




SNCE - это первая в России выставка-конференция, посвященная глобальному феномену социальных сетей, изготовлению, распространению и использованию контента для социальных сетей.

Бум социальных медиа на просторах постсоветского пространства произошел сравнительно недавно - в 2006 году. Но, несмотря на это, сегодня тяжело себе представить современную жизнь без их присутствия. Коммерческие организации бросились активно осваивать этот рынок. Присутствие бизнеса в интернете сейчас уже необходимое условие для его функционирования.

На фоне этих реалий организация выставки SNCE – это настоящее событие в мире социального маркетинга.

Компании-поставщики, производители приложений, социальные медиа платформы, специалисты цифрового и социального маркетинга, поставщики платежных решений соберутся вместе, чтобы обсудить возможности рынка России и стран СНГ, поймут, как создавать и привлекать новых пользователей и как монетизировать их через социальные приложения.

Типы социального контента, которые будут показаны на выставке: развлечения, игры, музыка, финансы, стиль жизни, новости, видео и фото, путешествия, утилиты, спорт и другие.

Наши участники – это социальные сети, геосоциальные сервисы, блоги и микроблоги, видео-сервисы, музыкальные сервисы, wiki-сервисы, фотохостинги; посетители - SMM-специалисты, разработчики приложений, девелоперы ПО, представителистартап-проектов, директора по развитию.

В рамках мероприятия пройдет двухдневная конференция, посвященная тому, как заработать реальные деньги на виртуальных товарах, услугах и приложениях. 

Среди спикеров, которые уже подтвердили свое участие: Дамир Халилов (GreenPR), Дмитрий Воскресенский (Grey), Денис Калугин (ViMob), Роман Новиков (Мой мир), Майк Литсон(BlueclawMediaLtd, Лондон), Андрей Бурин (Teamo), Денис Терехов (Агентство "Социальные Сети").

И для участников,  и для посетителей выставка-конференция SNCE – это возможность получить самую актуальную и полезную информацию, открыть для себя новые программы и технологии, завести ценные контакты, вооружиться идеями для реализации инновационных медиа-стратегий.

Тел: +7 (495) 212 11 28

Email: [email protected]

www.snce.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.