Пресс-Релизы RSS

«Нью-Тон» усиливает позиции в регионах

25 February, 2013, МоскваНью-Тон  | 579 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Рекламное агентство «Нью-Тон» является экспертом в области наружной, транзитной и indoor-рекламы в Москве и более чем 200 регионах России. С апреля 2012 агентство эксклюзивно продает поверхности на станциях и в переходах Новосибирского метрополитена по результатам открытого аукциона от 16 марта 2012 г.

В планах компании - развитие региональных филиалов, в которых основной упор будет сделан на баинговую структуру в OOH-сегменте. Преимуществами такой деятельности является экономия средств, быстрота размещения рекламы и лучшее знание регионального рынка. Это позволит оперативно получать актуальную информацию от региональных партнеров и эффективно планировать рекламные кампании для федеральных клиентов.

С начала 2013 года на должность заместителя генерального директора по региональному развитию рекламного агентства «Нью-Тон» был назначен Андрей Стряпунин. В его обязанности будет входить стратегическое развитие компании в регионах. Ранее он занимал должность директора по региональному развитию в железнодорожном рекламном агентстве «Лайса».

Справка:

Рекламное агентство «Нью-Тон» является лидером по размещению наружной, транзитной и indoor- рекламы в Москве и более чем 200 регионах России. Образовано в 1994 году. С 2010 года агентство представлено в Новосибирске.

Услуги: реклама в метро, реклама на наземном транспорте, наружная реклама, indoor-реклама. Агентство ежегодно организует В2В-мероприятия: общероссийскую конференцию «Транзитная реклама» и «Рекламный Би-НОМ» - конференция в области наружной транзитной и indoor-рекламы.




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.