Пресс-Релизы RSS

PayOnline подключил интернет-эквайринг на сайте благотворительного фонда «ДАРИНА»

25 February, 2013, МоскваПроцессинговый центр PayOnline  | 690 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Процессинговый центр PayOnline подключил интернет-эквайринг на сайте благотворительного фонда помощи детям с онкогематологическими заболеваниями «ДАРИНА». Теперь пожертвование можно сделать легко и быстро, перечислив денежные средства через Интернет с помощью банковской карты.

Благотворительный фонд «ДАРИНА», учрежденный в Ростове-на-Дону, специализируется на помощи детям с онкогематологическими заболеваниями и их реабилитации, содействию детским онкологическим клиникам. Вся информация о деятельности фонда представлена на сайте darina-rostov.ru.  С января 2013 года, зайдя на сайт благотворительного фонда, все желающие могут сделать онлайн-пожертвование, перечислив деньги через Интернет с помощью банковской карты. Реализовать эту возможность фонду помог его платежный партнер – процессинговый центр PayOnline.

Оказать помощь детям легко, достаточно зайти на сайт благотворительного фонда «ДАРИНА» и сделать пожертвование, введя любую желаемую сумму и нажав кнопку «Перейти к оплате». После чего пользователю нужно ввести данные своей банковской карты на платежной странице процессингового центра PayOnline и подтвердить оплату. Вся процедура займет не более двух минут. Таким образом, сделать онлайн-пожертвование можно легко и просто, с рабочего или домашнего компьютера, достаточно только иметь доступ в Интернет и банковскую карту.

Также благотворители могут не беспокоиться о сохранности перечисляемых денежных средств и о том, что они дойдут точно по назначению – PayOnline гарантирует безопасность совершения платежей и исключает риски любого рода мошенничества, встречающегося в сети Интернет. При перечислении денежных средств данные банковской карты вводятся на защищенной платежной форме, которая генерируется индивидуально для каждого платежа. Затем данные передаются по защищенным каналам с использование протокола HTTPS, использующего шифрование данных и аутентификацию взаимодействующих сторон. А подтверждением надежности процессингового центра служит сертификат безопасности самого высшего уровня PCI DSS Level 1 и аттестация международных платежных систем Visa  и MasterCard.

Сотрудничество с процессинговым центром PayOnline прокомментировала Авдеева Татьяна Ивановна, директор благотворительного фонда «ДАРИНА»:

«Мы считаем, что помощь не бывает маленькой, и каждое пожертвование – это шанс спасти детскую жизнь. Однако мы неоднократно сталкивались с тем, что люди не знают, как помочь, куда обратиться, и боятся, что деньги попадут не в те руки. Поэтому мы решили предоставить всем желающим сделать пожертвование удобный, простой и быстрый способ – перечисление денег на счет фонда в режиме онлайн при помощи банковских карт. Помог нам в реализации этой идеи процессинговый центр PayOnline,сотрудничающий уже с несколькими благотворительными фондами и выбранный нами в качестве платежного партнера. Мы хотим поблагодарить специалистов PayOnline за быстрое подключение сервиса онлайн-пожертвований и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество, которое поможет неравнодушным людям оказывать помощь детям, нуждающимся в лечении».

О благотворительном фонде «ДАРИНА»
Фонд "ДАРИНА" создан родителями, потерявшими детей от рака. В рамках благотворительного фонда «Доброе дело» работа с больными детьми, которую координировала Татьяна Авдеева, выросла в мощное направление. Созрела необходимость в создании отдельного самостоятельного фонда. В апреле 2012 года был зарегистрирован Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими заболеваниями «ДАРИНА».

Сегодня это единственный в Ростове-на-Дону благотворительный фонд, специализирующийся на комплексной помощи детям с онкозаболеваниями и их реабилитации.

О процессинговом центре PayOnline
PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, «Яндекс.Деньги», с лицевых счетов абонентов мобильных операторов («Билайн», «МегаФон»). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем тысяче предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
[email protected],
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/336/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.