Пресс-Релизы RSS

Reserved объявила о начале сотрудничества с Louder

20 Февраль, 2013, МоскваИП Сметанкина_PR и коммуникации  | 370 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/157178



Марка одежды Reservedзаключила договор на PR-сопровождение бренда в России с международным агентством маркетинговых коммуникаций Louder.

Агентство маркетинговых коммуникаций Louder подписало договор с компанией «РЕ Трэйдинг», которая владеет брендом Reserved на территории РФ. Louder займется обеспечением комплексной PR-поддержки бренда. В рамках сотрудничества агентство предоставляет полный спектр услуг пресс-офиса: ежедневная работой со СМИ, подготовка и распространение информационных сообщений от лица бренда, а также организацией специальных мероприятий по продвижению и развитию бренда семейной одежды.

Бренд Reserved принадлежит польской компании LPP. На сегодняшний день около 400 магазинов Reserved работает в 11 странах Европы, а открытие флагманского четырехэтажного магазина марки в Москве запланировано на 15 марта 2013 года.

В коллекции бренда представлены женская, мужская и детская линии. Reserved – это актуальные тенденции по доступным ценам для всей семьи.

«Мы рады, что наше сотрудничество начинается с такого события, как открытие первого флагманского магазина бренда в Москве, и уверены, что уже скоро, благодаря нашим совместным усилиям, он станет одним из самых модных мест на карте города», - говорит Изабелла Атоян, директор PR департамента Louder.

Контакты для прессы:

Анастасия Грицкова

8 495 644 29 24

[email protected]

Louder

Louder – международное агентство маркетинговых коммуникаций. Разрабатывает события для ведущих мировых брендов, основываясь на подходе LIVING MARKETING™. Основные направления деятельности агентства: PR, event, BTL, digital, креатив, реклама. Количество сотрудников – 45 человек. 

В России агентство является победителем многих профессиональных премий, в числе которых «Золотой Пазл» (2009, 2011), «Событие года» (2011), EVENTАРИЗАЦИЯ (2012). По итогам 2011 года Louder стало агентством, сертифицированным АКМР, а по итогам конкурса АКМР в 2012 году Louder стало лучшим агентством года. 

Среди клиентов: Hugo Boss, BMW, Jaguar, Pinkberry, Fiskars, Samsung, Volkswagen, Whirlpool, Continental, Subway, Olsen и другие.

www.louderworld.ru

RESERVED

Марка RESERVED выпускает одежду для женщин, мужчин и детей. Бренд RESERVED представлен в 11 странах Европы. Первый магазин открылся в Польше в середине 90-х, а сегодня бренд насчитывает около 400 магазинов, предлагающих стильные и актуальные вещи высокого качества по доступным ценам.

www.reserved.com // http://vk.com/im#/myreserved

LPP
Компания LPP - владелец сети магазинов RESERVED, CROPP, HOUSE, MOHITO, SINSAY насчитывающей более 1000 точек продаж. Компания занимается дизайном и продажей одежды высокого качества. История LPP началась в 1990-х гг., когда Марэк Пехоцки (Marek Piechocki) и Ежи Любянец (Jerzy Lubianiec) основали совместный бизнес в сфере торговли одеждой. В 1995 году LPP обрела свое нынешнее название. В 2001 году компания приобрела статус открытого акционерного общества.
www.lpp.com.pl




 

   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте?


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Новичков Александр


autor

Компания СМ-Консалт успешно завершила внедрение средств тестирования IBM Rational в Банке Русский Стандарт


«Это очень важный проект для нашей компании. Сотрудничество с ЗАО "Русский стандарт" началось в 2007 году. С этого момента мы старались, чтобы все наши знания, как специалистов в предметной области, знающих банковскую специфику разработки программных систем, были полезны Банку. Данный проект позволит Заказчику повысить качество выпускаемых программных систем, и, как следствие, быть более конкурентоспособным на рынке, выводя в кратчайшие сроки новые банковские продукты»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.