Пресс-Релизы RSS

Запуск года: рекламная сеть Traffic.ru открыта для пользователей

20 February, 2013, КиевTraffic.ru Улучшенный аккаунт | 946 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сегодня, 20 февраля, команда рекламной сети Traffic.ru вместе с партнерами проекта завершили закрытое бета-тестирование сервиса и теперь он открыт для всех!

«Уже сейчас система Traffic.ru обслуживает более 17 млн. баннерных показов и около 500 тыс. переходов в день»

Traffic.ru — это рекламная сеть нового поколения, предоставляющая наиболее широкий набор инструментов для организации и анализа рекламных кампаний в Интернете. Сеть работает с более чем 20-ю форматами баннеров, ричмедиа, а также кликандер и директлинк трафиком.

Наиболее интересные возможности системы:

  • бесплатное распределение трафика и управление баннерной рекламой на собственных площадках
  • возможность отследить действия на целевых страницах и, как следствие, оставить только те источники трафика, которые дают наивысшую конверсию
  • таргетинги: география, тематика, браузер, ОС, язык пользователя, время суток, день недели и другие
  • несколько способов ротации баннеров, среди которых адаптивный алгоритм, дающий больший приоритет баннерам с большим CTR
  • настройка уникальности по количеству показов и переходов
  • 12 подробных отчетов для анализа кампании
  • масса качественных рекламных площадок, уже сейчас готовых продавать трафик и баннерные показы

Оплата возможна как за показы, так и за переходы (CPM и CPC),  при этом стоимость переходов и показов в том или ином таргетинге формируется в результате конкуренции рекламодателей. Таким образом, Вы никогда не переплачиваете за неинтересующий Вас трафик и получаете именно то, чего хотите, по рыночной цене.

- Уже сейчас система Traffic.ru обслуживает более 17 млн. баннерных показов и около 500 тыс. переходов в день, и мы рады принять новых пользователей, - сообщил Дмитрий Гаврилюк, руководитель проекта.




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.