Пресс-Релизы RSS

Компания Смарт-Софт сообщает о выходе новой версии клиентского агента Traffic Inspector

13 Февраль, 2013, МоскваКомпания  | 220 Колличество просмотров 0Комментарии
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/156652



Клиентский агент к Traffic Inspector доступен для скачивания на официальном сайте компании-разработчика.

13 февраля, Смарт-Софт. Компания Смарт-Софт сообщает о выходе новой улучшенной версии клиентского агента Traffic Inspector.
Клиентский агент - небольшое приложение, запускаемое на компьютере у пользователя. Агент размещается в области уведомлений и помогает пользователю выполнять ряд задач: аутентификация, оповещение, изменения пароля, настойка персонального уровня кеширования и фильтрации, быстрый доступ к персональной веб-странице на портале.  

Обновленный  клиентский агент стал еще более удобным. Значительным изменениям подвергся интерфейс программы. Взаимодействие с приложением стало более интуитивным и понятным благодаря новому дизайну иконок и кнопок. Сообщения, посылаемые администратором и самим шлюзом Traffic Inspector, больше не вызывают появление отдельных окон. Вместо этого, они помещаются в очередь, где их можно посмотреть в удобном виде. Функция автоматического конфигурирования теперь доступна для всех основных веб-браузеров.

Клиентский агент поддерживает все современные версии Windows и подходит ко всем версиям Traffic Inspector 2.0.1. Агент может устанавливаться в ручном режиме или с помощью групповых политик домена. Настройка приложения очень проста – необходимо лишь выбрать IP-адрес шлюза Traffic inspector и ввести свои учетные данные.

Клиентский агент может оказаться весьма полезным для пользователей, которые подключаются к сети Интернет с помощью Traffic Inspector. Скачать приложение  можно на официальном сайте компании «Смарт-Софт».

Компания «Смарт-Софт» www.smart-soft.ru – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.




       

   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте?



 ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Ваше имя *
e-Mail *
URL
Введите цифры с картинки: Введите цифры с картинки

Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать релизы


Гридин Игорь


autor

Технологии больших данных в информатизации здравоохранения: АКСИМЕД подвел итоги онлайн-опроса


«Информатизация здравоохранения активно агрегирует различные ИТ-инновации, но не все из них сразу же адаптируются под конкретные потребности автоматизации лечебно-профилактических учреждений. Высокая оценка, которую получили технологии больших данных в ходе нынешнего опроса, подводит к выводу о том, что возможности этих технологий следует активнее использовать в медицинских информационных системах»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.