Пресс-Релизы RSS

СК «NGS» подвела итоги работы за 2012 год

13 February, 2013, КиевКоммуникационная группа «Эффективные решения»  | 358 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам работы в 2012г. страховая компания «NGS» (НЕФТЕГАЗСТРАХ) демонстрирует рост финансовых показателей по сравнению с 2011 г. За прошлый год компания собрала 230,3 млн. грн. страховых платежей, что в 1,7 раз больше показателя 2011 года (136,2 млн. грн). В 1,8 раза увеличились и страховые выплаты в компании – с 80,6 млн. грн. в 2011 году до 147,3 млн. грн. в 2012 году.

Уровень выплат в компании в 2012г. составил 63,9%.

Приоритетным направлением деятельности страховой компании остается медицинское страхование, на которое приходится 98% премий в структуре страхового портфеля.

Также, за прошлый год СК «NGS» увеличила количество заключенных договоров страхования с 415 тыс. до 513 тыс., из них 95% – это договоры медицинского страхования.

Объем сформированных страховых резервов по состоянию на 01.01.2013р. составляет 19 млн. грн., что выше показателя на начало 2011 года (17,3 млн. грн.).

Увеличились в 1,6 раз и активы компании: в 2012 году они составляли 109,3 млн. грн. против 69,6 млн. грн. в 2011 году.

Для справки:

Общество с дополнительной ответственностью страховая компания «НЕФТЕГАЗСТРАХ» («NGS») работает на страховом рынке с 1995 года и является лидером добровольного медицинского страхования по количеству застрахованных (500 тысяч человек).

СК «NGS» обслуживает по Программам добровольного медицинского страхования работников Донецкой, Южной, Приднепровской, Юго-Западной, Одесской и Львовской железных дорог, а также работников обособленных предприятий и организаций железнодорожного транспорта.

Надежность и честность работы Компании подтверждена победами в I, II и III Всеукраинских конкурсах «Лидер страхового рынка» в номинациях «Лидер медицинского страхования по работе с физическими лицами» (2009, 2011 гг.), «Лидер медицинского страхования по работе с корпоративными клиентами» (2010 г.) и «Самая динамично развивающаяся компания» (2011 г.) по версии журнала «Банкиръ». А в конце марта 2012 года журнал «Insurance Top» определил победителей «Национальной премии Insurance TOP» и «Национального Клуба страховой выплаты» среди которых СК «NGS» была отмечена как Лидер класса «Медицинское страхование». По версии журнала «Insurance Top» в 2011 году Компания подтвердила статус лидера добровольного медицинского страхования, заняв 1-е место в рейтинге «ТОП-50 на рынке ДМС».

Генеральный директор А.Чубинський – лауреат XVI Общенациональной программы «Человек года 2011» в номинации «Лидер страхового рынка года».

СК «NGS» имеет лицензии Госфинуслуг Украины на проведение 20 видов страхования.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.