Пресс-Релизы RSS

Шаблоны TemplateMonster на русском языке. Теперь это реальность

11 February, 2013, МоскваTemplateMonster Russia Улучшенный аккаунт | 5215 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания TemplateMonster Russia запускает линейку шаблонов для сайтов на русском языке ориентированных исключительно на русскоязычного пользователя.

Полностью русифицированные шаблоны будут поставляться заказчикам в архиве со стандартным набором исходных файлов с уже встроенной персональной административной русскоязычной панелью для управления.

В дополнение к дизайну и исходным файлам заказчику будет предоставлена лицензия на использование панели управления MotoCMS.

По одной лицензии пользователь будет иметь право на использование такого шаблона на одном домене. В пилотном выпуске Русских MotoCMS HTML шаблонов на русском языке представлено 10 высококачественных разработок. Их количество будет увеличиваться в соответствии с потребностями и спросом со стороны клиентов TemplateMonster Russia.

Русский шаблон сайта для фотографа

Русский шаблон бизнес сайта

Русский шаблон сайта-визитки

Русский шаблон сайта для рекламного агентства

Русский шаблон сайта видеооператора

Русский шаблон сайта студии дизайна интерьера

Русский шаблон сайта страховой фирмы

Русский шаблон сайта для школы

Русский шаблон сайта для ресторана или пиццерии

Русский шаблон сайта стоматологии

Компания в перспективе готова увеличить выпуск русифицированных шаблонов и добиться их появления в отдельно созданной категории с заранее установленным планом и на постоянной основе.

Такие разработки избавят простых пользователей и профессиональных веб-мастеров от необходимости самостоятельного перевода шаблонов, тем самым сэкономят их личное время. Все шаблоны имеют русскоязычную техническую поддержку, воспользоваться которой можно в любое удобное клиенту время.

Справочная информация

TemplateMonster Russia – региональное русскоязычное представительство мирового лидера по изготовлению шаблонов и готовых сайтов. При создании макетов в компании соблюдаются все стандарты качества и учитываются последние тенденции в мире веб-дизайна.

Коллекция TemplateMonster сегодня — это 40 тысяч самых разнообразных дизайнов для любых задач и потребностей. Макеты работают на популярных системах управления, таких как: Joomla, WordPress, Drupal, osCommerce, PrestaShop и многих других. Помимо шаблонов сайтов, специалисты компании создают наборы иконок, логотипов, разрабатывают элементы фирменного стиля и многое другое.

 

Источник: пресс-релизы компании TemplateMonster Russia




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.