Пресс-Релизы RSS

По итогам 2012 года алтайские зерноперерабатывающие комбинаты холдинга «ПАВА» лидируют по объемам производства крупы манной на российском рынке

7 February, 2013, БарнаулКомпания «ПАВА»  | 343 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2012 году Михайловский и Ребрихинский зерноперерабатывающие комбинаты, входящие в состав холдинга «ПАВА», увеличили объемы производства крупы манной.

По итогам работы за прошедший год алтайскими зерноперерабатывающими комбинатами холдинга было произведено около 19% от объема производства данной продукции  на российском рынке, что на 31% больше аналогичного показателя позапрошлого  года. Это  позволило холдингу «ПАВА» занять в 2012 году 1 место вРоссии по объемам производства крупы манной.

 Как отмечает коммерческий директор направления «Зернопереработка и производство кормов» холдинга «ПАВА» Анжела Киселева, «высоких результатов удалось достичь благодаря тому, что высокотехнологичное современное оборудование, установленное на Михайловском зерноперерабатывающем комбинате в ходе  завершившейся в начале 2011 года крупномасштабной реконструкции,  и современные технологии производства, внедренные на алтайских  зерноперерабатывающих комбинатах холдинга, позволяют бесперебойно выпускать качественную крупу манную и планомерно увеличивать объемы ее производства. Данная продукция пользуется на российском рынке стабильно высоким спросом. Наибольшие  объемы крупы манной комбинаты отгружают крупнейшим в России оптовым компаниям, специализирующимся на фасовке круп, осуществляют поставки  предприятиям мясоперерабатывающей отрасли, кондитерским фабрикам. Поступают заявки и от предприятий сегмента HoReCa. Заказчики дают высокую оценку качеству крупы манной, которую производят наши зерноперерабатывающие  комбинаты, отмечают ее прекрасный товарный вид».

Алтайские зерноперерабатывающие комбинаты, входящие в состав холдинга «ПАВА», активно отгружают крупу манную своим партнерам  в Московскую, Ленинградскую, Саратовскую, Воронежскую, Челябинскую, Новосибирскую, Иркутскую, Ярославскую области, Красноярский край  и ряд других российских регионов.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.