Пресс-Релизы RSS

CBS Chello Zone запускает новое эфирное оформление

6 February, 2013, МоскваАгенство SKC  | 386 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Партнерство телеканалов CBS и Chello Zone представило сегодня новое эфирное оформление телеканалов на территории Великобритании и в зоне EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Также была презентована новая линейка программ весеннего телесезона для зоны EMEA.

6 февраля 2013: Партнерство телеканалов CBS и Chello Zone представило сегодня новое эфирное оформление телеканалов на территории Великобритании и в зоне  EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). Также была презентована новая линейка программ весеннего телесезона для зоны EMEA.

Начиная с сегодняшнего дня, зрители в Европе (включая Россию), на Ближнем Востоке и Африке увидят новое программное оформление телеканалов CBS от Studio Hansa, которое призвано усилить индивидуальность каждого телеканала в портфеле. Телеканалы  Horror Channel, CBS Drama, CBS Reality и CBS Action, транслируемые в Великобритании, перейдут на новое визуальное оформление с начала весны.

С весны 2013 года CBS Reality порадует зрителей двумя премьерными документальными сериалами о полицейских и пожарных – «Патрулирование» (OnPatrol) и «На службе» (OnDuty).

Глава программного отдела партнерства телеканалов CBS и Chello Zone в зоне EMEA, Крис Шарп комментирует: «Следующим этапом развития партнерства CBS Chello Zone в зоне EMEA станет обновление эфирного оформления портфеля наших телеканалов на всех рынках. Новый эфирный облик телеканалов и постоянные инвестиции в качественный контент – отличный пример позитивных изменений, которые стали возможны благодаря этому партнерству».

Новое эфирное оформление телеканала CBSDrama демонстрирует драматические ситуации и хитросплетенные сюжетные линии программ канала. Оформление CBSEuropa – это дань уважения лучшим кинематографическим моментам всех времен. CBSAction передает эмоции, присущие настоящим гонкам. Обновленный облик CBSReality показывает уникальность человеческих качеств и экстраординарные события.

Каждый эфирный ролик заканчивается изображением замочной скважины, за которой скрывается  культовый глаз CBS,  приглашающий зрителей  в  мир развлечений.  

Справка

Партнерство CBS Chello Zone в зоне EMEA

Партнерство CBS Chello Zone в зоне EMEA состоит из 4 развлекательных телеканалов, принадлежащих CBS Chello Zone EMEA Channels Partnership – совместному предприятию, созданному в августе 2012 года между CBS Studios International и Chello Zone. В пакет каналов входят CBS Reality, CBS Drama, CBS Action и CBS Europa, которые представляют широкий ассортимент программ, в т.ч. драму, жанр реалити и многосерийные проекты из огромной фильмотеки телевизионных программ CBS. Также в эфире развлекательные программы сторонних студий – поставщиков контента. Телеканалы  CBS Chello Zone доступны зрителям более чем на 80 территориях по всей Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.