Пресс-Релизы RSS

В Москве открылось агентство детских праздников нового формата «Топотун»

4 February, 2013, МоскваТопотун Улучшенный аккаунт | 1201 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Теперь проведение детских праздников не ограничится стандартными сценариями и привычными сказочными героями. Агентство по организации детских праздников «Топотун» предлагает уникальные программы и фантастические костюмы, а также настоящие перевоплощения всех участников праздника в любимых персонажей, множество воздушных шаров и красочные фотографии.

В команде агентства «Топотун» есть Гарри и Гермиона, Зорро, Карлсон, клоуны, ковбои, Буратино, феи Winx, Кот в сапогах, Красная шапочка, шпионы, пираты, Незнайка, Человек-паук, Пеппи, Русалочка, Питер Пэн, Рапунцель, Смурфики, Золушка, Белоснежка, а также звездные продюсеры для будущих знаменитостей и многие другие герои, которые готовы устроить не просто праздник для детей, а настоящее магическое перевоплощение всех гостей в любимых героев при помощи аквагрима.

Где бы ни проходил праздник - дома, в детском саду, кафе или на природе, агентство украсит обстановку веселыми разноцветными воздушными шарами и пригласит профессионального фотографа, который запечатлит все интересные моменты на память.

Агентство также предлагает проведение детского праздника в необычном творческом формате мастер-класса, в ходе которого дети смогут создать что-то своими руками. Например, витражную фреску из песка, пряничный домик, браслет дружбы, самодельные свечи, а также смогут красиво украсить фоторамку или нарисовать что-то на футболке.

Для того, чтобы устроить чудо для своего ребенка и его гостей, достаточно заказать аниматора в агентстве «Топотун» и наслаждаться феерией торжества. Подробно ознакомиться со сценариями праздников можно по адресу http://topotoon.ru/Scenary.html. На сайте представлены примеры и описания мастер-классов, а также все возможные сопутствующие услуги, которые смогут дополнить праздник.

Отныне, пригласив фокусника или клоуна на дом, родители увидят не просто актера, а настоящего веселого друга своих детей, который сделает праздник ярким и запоминающимся. Кроме того, агентство организует праздник на иностранном языке, в ходе которого дети смогут улучшить свои знания в непринужденной обстановке.

Контактная информация:
+7 (905) 708-44-29
[email protected]
http://topotoon.ru/




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.