Пресс-Релизы RSS

«АЦК-Мониторинг КПЭ»: Эффективность реализации целевых программ в Нерюнгринском улусе Республики Саха (Якутия) под контролем

31 January, 2013, МоскваБюджетные и Финансовые Технологии  | 628 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Нерюнгринском улусе Республики Саха (Якутия) специалистами Компании БФТ реализован проект по внедрению системы «АЦК-Мониторинг КПЭ», предназначенной для оперативного получения руководителями органов государственной власти и местного самоуправления информации, необходимой для принятия эффективных управленческих решений.

В настоящее время в Нерюнгринском улусе Республики Саха (Якутия) проводится обширная работа по осуществлению мероприятий, направленных на реализацию оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления. Внедрение функционала «Мониторинг программного бюджета» системы для проведения мониторинга и анализа ключевых показателей эффективности «АЦК-Мониторинг КПЭ» позволяет контролировать процесс реализации программы социально-экономического развития и целевых муниципальных программ Нерюнгринского улуса.

Сегодня на основе данных о плановых и фактических достигнутых значениях показателей результативности в системе формируются наглядные аналитические формы для мониторинга процесса реализации программ и оперативного принятия эффективных управленческих решений. Функционал системы позволяет осуществлять мониторинг фактических объемов расходов на реализацию программ, подпрограмм, ведомственных целевых программ и основных мероприятий, контролировать планируемые и фактические сроки их выполнения, а также осуществлять настройку представления данных в аналитических формах.

Система мониторинга, применяемая в Нерюнгринском улусе Республики Саха (Якутия), интегрирована с внедренными ранее Компанией БФТ системами планирования и исполнения бюджета «АЦК-Планирование» и «АЦК-Финансы» соответственно. Это, в свою очередь, создает благоприятные условия для функционирования в муниципальном образовании отлаженного механизма управления бюджетным процессом.

В 2012 году система «АЦК-Мониторинг КПЭ» была модернизирована, и её состав был дополнен новыми подсистемами. Обновленный функционал позволяет сформировать единый источник информации для принятия эффективных управленческих решений как в сфере реализации государственных/муниципальных программ (подсистема «Мониторинг программного бюджета»), так и в сфере управления подведомственной сетью учреждений (подсистема «Мониторинг деятельности учреждений»).

О БФТ:

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) была создана в 1997 году и на текущий момент занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления. Компания входит в группу компаний IBS – лидера рынка информационных технологий и консалтинга в России.

Основной целью деятельности Компании является обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг в каждом поселении, каждом муниципальном образовании, каждом регионе России.

Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

Управление государственными финансами региона (АСУ ГФ);Реализация требований 210-ФЗ (ТКМВ, РСМЭВ, МФЦ);Консалтинг (ПЭБР, программно-целевое бюджетирование, 83-ФЗ);Электронный документооборот;Управление общественным транспортом.

Решения БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и тесно интегрированы друг с другом.

Многолетнее сотрудничество Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти, органами местного самоуправления направлено на создание эффективных механизмов государственного/муниципального управления и оказания государственных/муниципальных услуг. Результатом этого сотрудничества стала успешная реализация свыше 2300 проектов в 37 регионах и более чем 8450 муниципальных образованиях Российской Федерации.

Дополнительная информация:

Пресс-служба БФТ

(495) 784-70-00

[email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.