Пресс-Релизы RSS

Компания Christie сообщила о выпуске новых видеопроекционных кубов Christie Entero HB c самым ярким на рынке LED проектором и управлением по Wi-Fi

9 January, 2013, МоскваChristie  | 284 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Повышенная яркость и контрастность, улучшенная цветопередача, беспроводной адаптер, возможность использования сразу после установки

Уокингем, Великобритания (09 января, 2013) – Christie® сообщила о выпуске новых видеопроекционных кубов Christie Entero™ HB для видеостен. Новинка изменит облик ситуационных центров. Это первое в мире устройство на базе передовой светодиодной (LED) технологии, способное создавать световой поток яркостью более 1 000 люмен и оснащенное адаптером беспроводной сети. В системе также задействована фирменная технология автоматического управления цветопередачей и яркостью светодиодных видеостен ArraySync™ третьего поколения. Усовершенствованные средства размещения и масштабирования изображений позволяют создавать видеостены, идеально подходящие для любой цели. Christie уже более 30 лет присутствует на рынке дисплеев для видеостен. Большой успех имеют ее модульные системы визуализации, составленные из видеопроекционных кубов с диагональю экрана от 50 до 80 дюймов.

Новое дисплейное решение для видеостен Christie Entero HB исключительно просто в установке. Кроме того, в его состав могут входить кубы самого разного размера. Это специализированная система с функцией постоянного самоуправления, универсальная и предельно надежная. Ее функциональные возможности будут особенно полезны коммунальным и аварийно-спасательным службам, государственным учреждениям, службам безопасности и наблюдения. Мы сумели снизить энергопотребление, а также общую стоимость покупки и эксплуатации.

«Новые кубы для видеостен Christie Entero HB предназначены для эксплуатации в режиме 24/7. В их основе лежит совершенно новая платформа: она обеспечивает наибольшую эффективность по сравнению с аналогами. Предусмотрена поддержка будущих функций – для этого достаточно установить новое программное обеспечение, – а также возможность модернизации, – отмечает Джон Старк, старший директор по управлению продуктами Christie по направлению Collaborative Visual Solutions. – Большой выбор габаритов и поддерживаемых разрешений делает системы визуализации исключительно универсальными и пригодными для использования в самых сложных условиях. Но главное здесь – репутация устройств Christie. Всему миру известны их высокое качество, а также превосходный уровень технического обслуживания и поддержки клиентов».

Новые устройства серии Christie Entero HB созданы на базе наиболее передовых DLP® проекторов, светодиодной LED технологии и средств обработки изображений. Эти проверенные технологии обеспечивают длительный срок эксплуатации и минимальную потребность в техническом обслуживании. Впервые система визуализации может управляться как с помощью Wi-Fi, так и традиционным способом. Пользователи смогут выбирать между полнофункциональным инфракрасным пультом дистанционного управления, беспроводным устройством или обычным ПК. Предусмотрен автоматический мониторинг технического состояния системы. Формат представления цвета – 12 бит RGB, осуществляется контроль постоянства цвета. Мы предлагаем почти бесконечный выбор комбинаций – в зависимости от диагонали экрана, стандартного разрешения и плотности пикселей. Таким образом, можно создавать видеостены для самых разных условий.

«Видеостена – слишком важный компонент ситуационного центра, чтобы можно было допустить возможность сбоя. Комплексные решения Christie всегда отличаются безупречной надежностью, – говорит Старк. – В основе наших систем лежат проверенные твердотельные устройства, почти не требующие технического обслуживания. К ним мы прибавили новую оптическую платформу, высокоэффективные линзы новой конструкции, совершенно новую электронику и собственные разработки Christie в области электронных схем и встроенного программного обеспечения. В результате нам удалось создать дисплеи высокого разрешения для круглосуточной эксплуатации, снизить энергопотребление и шум при работе, добиться повышенной светоотдачи, применить интеллектуальную систему автоматического управления цветом. Превосходный результат гарантирован. Одним словом, компания способна разработать любые устройства визуализации для удовлетворения нужд своих клиентов».

Новые кубы для построения видеостен Christie Entero HB будут представлены на выставке ISE 2013. Посетите Christie в зале 1, стенды H40, H46 и H50.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Christie

Alexis Lipoff

EMEA PR & Communications Manager

Тел: + 44 1189 778000

[email protected]

Ольга Базарова

+7 (965) 266 70 07

[email protected]

Или посетите наш сайт:

www.christieemea.com

Устройства визуализации для совместного решения задач особой важности

Сегодня ситуационные центры и диспетчерские служат не только для отображения информации и мониторинга. Устройства визуализации и средства отображения информации для коллективного пользования Christie устраняют препятствия и предоставляют широкие возможности для совместной работы. Многие предприятия по всему миру применяют их для оперативного управления в самых ответственных ситуациях. Первоклассные дисплеи Christie, почти не требующие технического обслуживания, теперь интегрированы с сетевыми устройствами. Компания задала новый стандарт оборудования ситуационных центров. Это важнейший этап в создании систем распределенного управления. Создавая системы визуализации для бизнеса, торговли и государственных учреждений, Christie поднимает планку все выше, и характеристики продукции Christie превосходят сегодняшние требования к устройствам для ситуационных центров.

O компании Christie®

Christie Digital Systems Canada Inc. – это международная компания в области визуальных технологий, является собственной дочерней компанией Ushio, Inc, Япония (JP: 6925). Последовательно устанавливая стандарты в индустрии и став первой компанией на рынке, Christie производит одни из самых передовых в мире проекторы и комплексные системы отображения. Компания признана одной из самых новаторских в мире в области визуальных технологий. От применения в местах розничной продажи до Голливуда, от ситуационных и командных центров до классов и учебных тренажеров для имитационного моделирования – все дисплейные решения и проекторы Christie привлекают внимание аудитории во всем мире, демонстрируя потрясающие динамичные изображения. Посетите сайт www.christieemea.com.  

Christie® – зарегистрированная торговая марка компании Christie Digital Systems Canada Inc.

DLP ® – зарегистрированная торговая марка компании Texas Instruments, Inc.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.