Пресс-Релизы RSS

Завершение этапа бета-тестирования профессиональной социальной сети для логистики LOG4PRO.COM

27 January, 2013, МоскваLUNO Export & Logistic Services GmbH  | 596 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вам часто приходится искать перевозчиков, подрядчиков на логистические услуги? Хороших перевозчиков мало, структура затрат не ясна, ценообразование непрозрачно?

Совершенно новый проект LOG4PRO («Логистика для профессионалов») поможет Вам решить весь комплекс вопросов логистики Ваших грузов. LOG4PRO.COM – это:

  • Профессиональная социальная сеть,
  • электронная торговая площадка,
  • TMS-система с возможностью 
    • трейсинга,
    • страхования грузов и
    • проверки подрядчиков, собранные вместе на одном сайте для Вас. Поиск и выбор подрядчиков, проверка подрядчиков службой безопасности проекта, открытые и закрытые тендеры, лучшие ценовые предложения, возможности обсуждения деталей выполнения услуг логистики, заключение контрактов и проведение сделок – весь комплекс вопросов в одном месте! Все услуги логистики: автоперевозки, сборные грузы, ж.д. перевозки, авиа, мультимодальные, морские, складские и таможенные услуги, страхование грузов и ответственности! А также работа в режиме 7/24, доступ с мобильного устройства, GPS-позиционирование транспорта, автоматический подсчет KPI, система хранения подтверждающих документов, аналитика по проведенным сделкам и блоги на актуальные темы. 

    Авторы проекта – люди, отработавшие много лет в логистике, в разработке социальных сетей и продвижении проектов. Мы хорошо понимаем Ваши актуальные задачи и делаем все, чтобы Вам было удобно решать их на сайте LOG4PRO.COM

    Проект запущен в эксплуатацию в ноябре 2012 года. Полностью реализован функционал автомобильных перевозок FTL: электронная торговая площадка, TMS - система, профессиональная социальная сеть для Вашего удобства общения с подрядчиками. 
    Мы рады сообщить Вам об окончании периода бета тестирования. Со дня запуска мы не только устранили мелкие недоработки, но также добавили новые функции, такие как поиск и фильтрация, он-лайн обсуждение условий сделки, контактная работа, система хранения и печать документов. В скором времени будут доступны видео звонки, GPS трейсинг, рейтинги, проверка паспортных данных представителей подрядных организаций и регистрационных документов транспортных средств, а также возможность страхования грузов одной кнопкой по льготным тарифам.

    Приглашаем Вас зарегистрироваться и начинать работу – объявлять о Ваших возможностях и предложениях. По Вашему запросу мы будем держать Вас в курсе наших последних изменений и предоставлять только ту информацию, которая нужна именно Вам.

    Пожалуйста, оставляйте Ваши вопросы и предложения на специальной форме на сайте или присылайте по адресу [email protected]. Нам очень важно Ваше мнение для улучшения качества предлагаемых услуг.

    Это действительно удобно, а большая часть функций бесплатна! Аналогов такого проекта в Интернете не существует! Присоединяйтесь к участникам проекта LOG4PRO!

    Наши контакты: www.log4pro.com
    [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.