Пресс-Релизы RSS

adidas Originals представляет обновленные модели своих культовых кроссовок adidas Originals ZX

25 January, 2013, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 764 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В новом сезоне adidas Originals представляет обновленные модели своих культовых кроссовок adidas Originals ZX.

Изначально каждая модель немного отличалась от предыдущей и имела свои характерные особенности, удовлетворяющие потребности бегунов из разных дисциплин, например, дополнительная поддержка пятки или усиленная амортизация. Благодаря этому, кроссовки подходили как для бега трусцой, так и для забегов на длинные дистанции или для марафона.

Культовый силуэт стал прототипом новых повседневных кроссовок еще в конце 80-х – начале 90-х годов и продолжает оставаться одним из самых популярных переизданий уже в XXI веке.

Ключевая модель нового сезона – кроссовки ZX 750 светло-серого цвета – выполнена из искусственной замши и рипстопа и украшена тремя фирменными фиолетовыми кожаными полосками по бокам. Яркие акценты расставлены на голубых шнурках, вставке на заднике и контрастной зеленой подкладке

Другую версию ZX 700 отличают носок из замши, задник с отражающими элементами, резиновая подошва, удобная сетчатая подкладка и уникальная амортизационная прослойка EVA.

Обе модели знаменитых кроссовок представлены в разнообразной цветовой гамме. Новая коллекция уже доступна в украинских фирменных магазинах adidas с середины января 2013 года.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.