Пресс-Релизы RSS

Компания «Нетрис» объявляет о поддержке медиаплееров Dune HD TV-102 в проектах OTT и IPTV

24 January, 2013, МоскваНетрис  | 540 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Нетрис» добавила к перечню поддерживаемых приставок новую модель от Dune HD.

Компания «Нетрис», лидер в разработке и интеграции решений в области цифрового телевидения, расширила перечень поддерживаемых приставок для решений IPTV и OTT за счет медиаплеера Dune HD TV-102. Особенностью использования новых приставок является поддержка 3D, увеличенный объем памяти и возможность переключения между порталом услуги IPTV/OTT и собственным интерфейсом приставки, обеспечивающим доступ к различным интернет-ресурсам для просмотра контента онлайн: youtube.com, ivi.ru, tvingle.ru и т.д.

Netris iVision Middleware – платформа операторского класса для управления видео и интерактивными сервисами в фиксированных и мобильных сетях. Как ключевой компонент комплексных решений IPTV и OTT (интернет-ТВ) Netris iVision обладает следующими преимуществами: высокое быстродействие и скорость переключение каналов, стильный и удобный дизайн пользовательского интерфейса, широкий спектр дополнительных услуг и опыт внедрения в более чем 20 проектах IPTV в России и странах СНГ.

Абонентские устройства Dune HD TV-102 являются универсальными компактными медиапроигрывателями, позволяющими воспроизводить видео стандартной и высокой чёткости вплоть до Full HD (1080p) и 3D, а также поддерживающие практически все известные форматы аудио и видео.

В настоящий момент приставки Dune HD TV-102 выбраны оператором для одного из проектов компании «Нетрис», где разворачивается гибридное решение IPTV/OTT.

Подробнее о решениях компании «Нетрис» можно узнать на сайте www.netris.ru и на выставке CSTB 2013, которая состоится 29-31 января 2013 года в Крокус Экспо, павильон 1, зал 4, стенд 468.

О компании Dune HD, GmbH

Dune HD, GmbH (www.dune-hd.com) - признанный лидер на мировом рынке цифровых медиаплееров. На протяжении последних пяти лет Dune HD получила больше наград за свои достижения в области создания многофункциональных цифровых медиаплееров, чем любая другая компания в этом сегменте рынка. Продукты Dune HD способны воспроизводить широчайший спектр цифровых форматов: начиная от потокового вещания в Интернете и заканчивая такими стандартами записи на оптические диски, как Blu ray и DVD. Линейка медиаплееров компании обеспечивает превосходное качество воспроизведения HD видео и аудио, поддерживая IPTV, VOD, OTT, сетевые интерактивные сервисы и цифровые файлы.

О компании «Нетрис»

Компания «Нетрис» (http://нетрис.рф/) является лидером в разработке и интеграции программного обеспечения для операторов связи и банковского бизнеса. Компания «Нетрис» является двукратным лауреатом национальной премии «Большая Цифра» в номинациях «За оптимальное освоение новых технологий» и «Головные платформы для обработки цифровых ТВ-сигналов».

Основными заказчиками компании являются телекоммуникационные компании, стремящиеся повысить эффективность своей деятельности за счет использования передовых технологий. Решения Netris были внедрены в такие компании как Казахтелеком, МТС, Банк Русский Стандарт, ТТК, Металлоинвест, НКС, Ростелеком, Укртелеком, Совкомбанк, СКК «Содействие» (Уралсиб) и другие.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.