Пресс-Релизы RSS

ОПТИКА 5 открывает сеть салонов с помощью решений «1С»

22 January, 2013, МоскваИТ-холдинг "1-й Архитектор бизнеса"  | 699 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Экспресс-диагностика и обучение от «1С-Архитектора бизнеса» позволили персоналу московских салонов «ОПТИКА 5» самостоятельно автоматизировать новые точки продаж специализированных очков.

Московская розничная сеть салонов оптики «ОПТИКА 5» основана аптечной сетью «А5» и представлена в виде торговых отделов, работающих в «родительских» аптеках своего учредителя. В торговых точках «ОПТИКИ 5» представлены специализированные очки: реабилитационные, водительские, компьютерные. Качество обслуживания покупателей гарантирует целый комплекс мероприятий, включая наличие современного программного обеспечения и торгового оборудования.

До начала сотрудничества с «1С-Архитектором бизнеса» персонал оптик аптечной сети «А5» работал на специализированной аптечной программе, в которой отсутствовала поддержка розничной сети. И хотя запуск первых салонов оказался удачным, недостаток функционала мешал дальнейшему развитию сети, и было решено найти программный продукт, обладающий необходимыми функциями.

После консультаций с «1С-Архитектором бизнеса» заказчик окончательно остановил свой выбор на решении «1С:Розница 8. Салон оптики». Специалисты «1С-Архитектора бизнеса» автоматизировали центральный офис и два салона оптики. За это время был обучен штатный специалист заказчика, который и продолжил автоматизировать оставшиеся восемь салонов оптики. Для удобства заказчика специалисты «1С-Архитектора бизнеса» создали образ информационной базы «1С:Розница 8» со всеми настройками в целях быстрого разворачивания аналогичной конфигурации в новых магазинах. Такой образ можно просто скопировать на компьютер и получить практически готовую систему учета.

В ходе обучения штатного специалиста было показано, как прописать в драйвере фискального регистратора различные виды оплат.

Работы велись по проектным технологиям. Перед началом проекта была проведена экспресс-диагностика, чтобы выяснить, насколько выбранные программные продукты подходят заказчику и какие потребуются доработки. Это позволило оптимизировать сроки реализации и стоимость проекта.

Нужно автоматизировать магазин? Звоните: (495) 988-08-19, и специалисты «1С-Архитектора бизнеса» подберут оптимальное решение.

Источник новости корпоративная социальная сеть "Друзья 1С-Архитектора бизнеса": http://1ab.taba.ru/




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.