Пресс-Релизы RSS

Популярный сервис коллективных покупок «Покупон» совместно с ПАО «Банк Кредит Днепр» запустил эксклюзивную программу лояльности для активных пользователей интернета

22 January, 2013, КиевPokupon  | 345 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Эксклюзивная программа лояльности от компании «Покупон» и Банка Кредит Днепр предлагает каждому посетителю стать владельцем платежной карты Visa Classic International и оплачивать покупки на сайте www.pokupon.ua на выгодных условиях. Программа создана для поддержки активных пользователей интернета и любителей интернет-шоппинга.

По условиям программы лояльности сервиса коллективных покупок «Покупон» и Банка Кредит Днепр, каждый посетитель сайта www.pokupon.ua получает возможность оформить платежную карту Visa Classic International и делать покупки по всему миру со скидками и специальными предложениями.

Оплачивая покупки на сайте при помощи совместной платежной карты сервиса «Покупон» и Банка Кредит Днепр, пользователь получает дополнительные привилегии и скидки 10% на покупки. Кроме того, при помощи данной платежной карты можно осуществлять платежи не только в интернете, но и за его границами.

Для того, чтобы заказать платежную карту Visa Classic International, необходимо на сайте www.pokupon.ua в специальном меню указать номер своего мобильного телефона и ожидать оперативного звонка от менеджера Банка Кредит Днепр для согласования всех условий, или обратиться в любое отделение ПАО «Банк Кредит Днепр».

Узнать более детальные условия открытия банковского счета и создания совместной платежной карты можно на сайте ПАО « Банк Кредит Днепр»

«Покупон» - это популярный сервис коллективных покупок в Украине для тех, кто любит путешествовать, делать покупки, отдыхать, выглядеть красиво и стильно, а также понимает преимущества Интернет-шоппинга!

Сайт: http://www.pokupon.ua

ПАО «Банк Кредит Днепр» — универсальный банк, предоставляющий полный комплекс финансово-банковских услуг. Он был зарегистрирован Национальным банком Украины 7 июля 1993 г. и находился у истоков формирования банковской системы Украины. В соответствии с классификацией НБУ, Банк Кредит Днепр входит в группу крупных банков.

Сайт: http://creditdnepr.com.ua/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.