Пресс-Релизы RSS

Платформа Mobile Service Delivery Platform (MSDP) подтвердила сертификацию на соответствие требованиям Минкомсвязь России

28 December, 2012, АгрызКомпания "Телигент"  | 898 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платформа Teligent Mobile Service Delivery Platform (MSDP), разработанная компанией «Телигент», продолжает активно развиваться и теперь реализует функции обслуживания абонентов в сетях нового поколения (LTE). Полное соответствие отраслевым стандартам, нормам качества, надежности и безопасности всех функциональных блоков платформы MSDP подтверждается обновленным Сертификатом соответствия требованиям, предъявляемым Минкомсвязь России к оборудованию для сетей LTE.

Аудит платформы, включая квалификационные испытания и тесты, проводился экспертами компании АНО ЦЕС «Инфоком». На основании заключения экспертной комиссии был выдан соответствующий сертификат (регистрационный номер ОС-1-СПС-0504).

Платформа MSDP успешно зарекомендовала себя в течение многих лет на сети МТС, являясь центральным узлом интеллектуальной обработки контентного и IP трафика абонентов, в том числе реализуя функции правил политики и тарификации PCRF (Policy and Charging Rules Function):

  • построение тарифных планов;
  • идентификация поставщиков контента;
  • реализация правил тарификации;
  • анализ тарификации;
  • определение/установка типа обслуживания;
  • поддержка параметров для реализации соглашения об уровне обслуживания (SLA);
  • реализация открытого/закрытого (black/white lists) и запрещенного/разрешенного списка абонентов;
  • поддержка номеров доступа к обслуживанию для SMS и MMS;
  • управление голосовым трафиком абонентов (в т.ч. VoLTE);
  • другие функции.

«Непрерывная работа по улучшению и адаптации существующих продуктов, разработка новых в соответствии с актуальными мировыми отраслевыми стандартами с обязательным аудитом экспертами профильных научных институтов, является неотъемлемой частью стратегии развития компании. Реализация стандартов 4G, постепенный перенос решений в облачную инфраструктуру, разработка мультимедийных приложений позволяет компании охватить новые сегменты рынка и стать ведущим поставщиком телекоммуникационных решений на уровне кросс-операторского взаимодействия», - отметил генеральный директор компании «Телигент» Алексей Турочкин.

О компании «Телигент»

«Телигент» — разработчик и консультант в области телекоммуникационных программных продуктов для операторов связи фиксированных, мобильных и IP сетей, — основан в 2005 г. Среди заказчиков компании ведущие операторы связи: BritishTelecom, DeutscheTelekom, Мобильные ТелеСистемы, МегаФон, ТрансТелеКом. В 2008 году компания «Телигент» вошла в состав международной консалтинговой группы DevoteamGroup, сохранив за собой все IPR на разработки Teligent (новая торговая марка - DevoteamTeligent™). Подробнее на www.teligent.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании «Телигент» по телефону +7 (495) 514 05 78 к Силенко Марии ([email protected]).




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.