Пресс-Релизы RSS

Фреш-категория торговой марки «Бруснична колекція» пополнилась новинками

24 December, 2012, ДонецкООО "Украинский Ритейл"  | 420 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть «Брусничка» продолжила расширение ассортимента колбасных изделий.

Новые продукты собственной торговой марки «Бруснична колекція»: сардельки «Сливочные», колбаса вареная «Молочная» и «Столичная» порадуют покупателей своим качеством и дополнят линейку колбасных изделий вкусовыми оттенками.

Вся продукция обновленной фреш-категории производится по традиционным рецептурам в соответствие с ГОСТами только из качественного охлажденного мяса. При этом ее оболочка является экологически безопасной.

Расширение ассортимента собственных торговых марок является важным направлением развития компании, поэтому клиентам сети «Брусничка» будут регулярно предоставляться новые товары, отвечающие самым высоким требованиям.

Справка

Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Первый магазин был открыт в г. Донецке в марте 2007 года.

По состоянию на декабрь 2012 года количество торговых точек сети составляет 102 магазина в Донецкой (44), Харьковской (17), Днепропетровской (18), Запорожской (6), Луганской (11) и Полтавской (6) областях. Сеть работает в формате «магазин у дома» площадью 300-400 кв. м с ассортиментом около 6000 позиций. Сеть магазинов «Брусничка» ежедневно обслуживает более 100 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников превышает 3 тыс. человек.

К активам Компании относятся два распределительных центра общей площадью 10000 кв. м, товарооборот которых составляет 60 % от товарооборота торговой сети, и производственный цех, который обеспечивает магазины мясной продукцией, свежей выпечкой и кулинарией. Собственный автопарк состоит из 22 грузовых автомобилей.

Генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» Кулик Дмитрий Валентинович.

СТМ «Бруснична колекція» – это более 50 товаров высокого качества, поставляемых производителями-лидерами в своей отрасли. Ассортимент товаров данной торговой марки разработан с учетом потребностей покупателей сети, и призван удовлетворить самого требовательного клиента.

Координаты для СМИ:
тел. 099 732 75 17
эл. адрес: [email protected] конт. лицо: Москвитина Анастасия




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.