Пресс-Релизы RSS

Elektrolider.ru предложила энергосберегающие лампы и теплые полы против конца света

21 December, 2012, МоскваАптекарск - город аптек Улучшенный аккаунт | 1257 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Конец света в очередной раз «прошел», а счета за электричества никто не отменил. Зима в разгаре, и если вы не хотите, чтобы «конец света» настал в вашей квартире – самое время задуматься об экономии! Интернет-магазин Elektrolider.ru поможет вам. На сайте магазина широкий выбор энергосберегающих ламп 4U, 5U, SP, SPC, а также теплых полов, пленочных теплых полов и нагревательных секций, которые станут незаменимыми друзьями долгими зимними вечерами.

Энергосберегающие лампы экономят до 80% электроэнергии. По размерам они не больше лампы накаливания, но их яркость гораздо выше, притом, срок службы до 6 раз больше. Такие лампы могут работать при температурах от +40 до -20  C. Энергосберегающие лампы проходят жесткий контроль качества, им не страшны перепады напряжения в электросети. На выбор – теплый или дневной свет. Таким образом, энергосберегающие лампы можно использовать везде вместо «лампочек Ильича».

Теплые полы «Национальный Комфорт» - это уникальная система, которая позволяет без обустройства стяжки установить  нагревательные маты в слой клея под плитку. То есть, пол поднимается всего лишь на толщину кафеля. Такой вариант идеален для помещений с низкими потолками. «Национальный Комфорт» использует материалы самого высшего качества. Монтаж таких теплых полов очень прост, их можно устанавливать сразу на старый пол.

Для экономии электроэнергии идеален терморегулятор с датчиком температуры. Он подает напряжение исключительно тогда, когда необходим обогрев помещения.  С помощью программируемого терморегулятора I-Warm, возможно установить суточные и недельные программы для обогрева ваших помещений.

Нагревательная кабельная секция СМБЭ – это электрическая нагревательная лента для обогрева трубопроводов и резервуаров. Нагревательная секция СМБЭ отличается низким энергопотреблением. В такой системе используются нагревательные секции из саморегулирующегося экранированного двужильно кабеля, благодаря которому система никогда не перегревается и автоматически регулирует температуру в зависимости от окружающей среды. С ее помощью можно значительно продлить срок службы водопроводных и канализационных труб, защитив их от замерзания, повреждения и образования конденсата. Легко монтируется. Срок службы составляет 25 лет.

Так же на сайте компании вы найдете теплый пол TEPLOFOL-nano – это система обогрева, основана на использовании специальной нагревательной пленки. Пленочный пол подходит для подогрева полов в доме и офисе. Легко монтируется под линолеум, ламинат, паркетную доску, ковролин.

Следующий «конец света» еще не скоро, а зима обещает быть долгой и морозной. Мы приглашаем вас посетить интернет магазин Elektrolider.ru прямо сейчас.

Лэйла
Телефоны: +7 (495) 507 17 79, +7(499) 903 66 41, +7 (926) 358 61 62.
Адрес сайта: elektrolider.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.