Пресс-Релизы RSS

МТС выпустила новый пакет «копеечного» мобильного интернета объемом 2000 мегабайт

19 December, 2012, КиевМТС-Украина  | 855 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о запуске нового пакета трафика, предназначенного для активных пользователей мобильного интернета.

Новый пакет «Интернет за копейку» позволяет абонентам МТС за 20 гривен получить 2000 МБ трафика мобильного интернета, т.е. стоимость одного мегабайта интернета составляет 1 коп. Пакет доступен для новых и существующих абонентов МТС контрактной формы обслуживания.

Абоненты могут заказать новый пакет, набрав на телефоне код *110*220# и нажав кнопку вызова. Срок действия пакета составляет 30 дней.

Пользование пакетами интернета возможно при настроенной услуге «Мобильный GPRS-Интернет». Для автоматической настройки сервиса «Мобильный GPRS Интернет» необходимо отправить бесплатное SMS-сообщение с цифрой 3 на номер 1020. В ответ абонент получит автоматические настройки услуги. Для ручной настройки можно воспользоваться информацией на сайте МТС (http://www.mts.com.ua/rus/for_phone.php) или позвонив на бесплатный номер 111.

Все тарифы в данном информационном сообщении указаны с НДС без ПФ. Детальнее о пакетах мобильного интернета можно будет узнать на сайте оператора: http://www.mts.com.ua/rus/za_kopeyku_connect.php, по телефону центра обслуживания абонентов МТС – 111 (бесплатно в пределах Украины с мобильных телефонов абонентов МТС), а также в салонах-магазинах оператора.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Влад Войтович

Отдел связей с общественностью

«МТС Украина»

тел.: +380 50 1103134

e-mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.